Прочие социальные темы

"танковый биатлон" показал, что наши танкисты неумеют ни хрена! и .это лучшие экипажи. кто в, этом виноват?

Эх, разве так делают? Вот в Советской Армии умели ПОКАЗУХУ устраивать.... там бы одним снарядом три мишени поразил...)))
Ваня Ильин
Лучший ответ
Откосил от армии что ли ...Или не смотрел
В танковом биатлоне российские танкисты заняли первое место. Вывод - если наши танкисты "не умеют ни хрена! ", то танкисты остальных стран-участниц не умеют совсем "ни хрена". Вот так, однако.
Askar Stark
так ты умный сидишь и хренью занимаешься. Пошел бы пострелял
А виновник - Генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!
Пусть он выйдет!. . Где он там?. .
Я сейчас ему задам!. .
Я сорву с него медальку,
Да медалькой по мордам!..
Какого ты, сучонок, тут сурлом трясёшь? Грызунов за сутки на бобёр натянули... а ты здесь детям фуфло толкаешь.
Сгинь отсюда.
Кто вааще придумал на танках спорт устраивать? ! Скучно кому-то? Из боевой машины--картинг устроили.... Боеготовность разве выросла?!
)Настёна)
Ясен хрен, болотная оппозиция. Кто ж ещё-то.
в том что ты дурень виновата разве, что твоя мама-алкоголичка.
Ну вашу узбекскую армию, видимо, просто стоит лучше обучать. Может в следующий раз придете не последними
Albert Huzin
наши танкисты очень даже много чего умеют, в отличие от вас. бугага
А не приходила в голову мысль, что ЭТО БЛЯТЬ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ? ! Сила армии проявляется в РЕАЛЬНЫХ боевых действиях. А в том, что сейчас мы живём далеко не в сказке, виноваты мы сами.
Танюшка =)