Прочие социальные темы

Почему у нас копируют фильмы, которые уже сняты в США? Кости (наша версия гомно). Вот сейчас ещё Экипаж выйдет

Хотя он уже снят (Дензел Вашингтон снимается). Ну вот Воронины только хорошо сняли (снимают ещё), хотя и есть тоже копия уже в США. Почему нельзя что-то своё сделать, даже лучше. Столько режиссёров учатся в универах, выпускаются, и страдают фигнёй. Снимают всякую фигню, и т. д. Есть же у нас хорошие тоже сериалы. Беда вообщем
сейчас все построено так, что проще купить права на готовый сценарий, чем что то сделать самому.... и импортозамещение у нас провалилось по той же причине.... а в кино.... сейчас люди "зарабатывают деньги", а раньше "ДЕЛАЛИ КИНО", а некоторые даже ТВОРИЛИ.
Олечка Кучеренко
Лучший ответ
Режиссеров в универах учится не так уж и много. Никто не виноват, что вкусы у людей разные, и чтобы угодить всем людям - режиссеров не наберется.
Sols Girl
Порхатым режиссёрам долго потеть не надо
ПРИ ЧЕМ ТУТ США? ЭКИПАЖ НАШ ФИЛЬМ. У НАС ПОЛНО ХОРОШИХ СЕРИАЛОВ.
Алёна Кремнёва
Ирина Майер Так он уже в США снят, и давно
Ирина Майер Даже если и есть у нас своя история. Пофиг, можно и забыть про Экипаж
"Экипаж" - это ремейк советского фильма, с Л. Филатовым в главной роли...
Диман ...
Любовь Белова Сказал бы с Жжёновым всё таки
Так а кто там типа в искусстве одни шлюхи да педики и все тупарылые
Экипаж то наш фильм.
Vlad Antimat
своих мозгов уже не хватает
Тупидзе. Экипаж - это Жжёнов, Филатов. Где америкосов увидел.
Кумар Ораз
Ирина Майер Да пофиг, даже если и наш. Суть не в этом)
ЭКИПАЖ замечательный советский фильм Смотрел лет 35 - 40 назад Так что и у нас воруют идеи
Сева Митюшин
пока народ будет жрать это дерьмо так и будут штамповать
а снимают чужое они потому что покупать оригинал денег не хватит, дешевле купить идеи и снять в контенейре 100 серий за месяц))
что уж говорить о своих сюжетах
мне стыдно за наш кинопром, например на кой черт надо было Кавказкую пленницу переснимать, хотя я понимаю зачем, затем что это всё легко окупается при небольшом бюджете неважно что получится на выходе, народ схавает
Сейчас и на западе одно гавно снимают, лишь бы бабла срубить, реально нечего смотреть, старое пересматриваю .
Денег хотят срубить