Прочие социальные темы
Почему американцы снимают много фильмов о зомби?
Они просто любят эту тему ("Фантазм" в нескольких частях, "Зомби" и прочее прочее прочее). Про опустошение, восставших из могил, а самый частый сценарий (десятки фильмов!) - распространение некой заразы, вируса, и все заражённые (часто - укушенные) уже не принадлежат самому себе, а ищут ещё нормальных людей (чтобы укусить, разорвать, полакомиться кишками и прочей плотью). Опустошаются целые территории, вся страна (за исключением шаек оставшихся нормальных людей). Может американцы разработали что-то подобное - какой-то вирус, но боятся пока применять, и их фильмы - руководство для своего населения - чтобы это не было внове. Или такие фильмы - больная мечта американцев, что другие народы станут зомби и освободят пространства и ресурсы для развития американской демократии? Или это просто страх перед вирусами?
вот кстати, фильмы американские, это единственное за что я их люблю. на первый взгляд многие подумают что это фильмы для тупых и дебилов, но нет, именно американцы снимают очень глубокие фильмы, и понять их может думающий человек только, а не простой потребитель. Американцы раскрывают многие реалии нашей жизни, только зашифрованные, их нельзя понимать буквально. Вот допустим фильмы о зомби, говорят не о том что они изобрели вирус, а скрытый смысл в том, что люди уже "зомби" не думающие, жаждущие абсолютно ненужных вещей, целыми днями смотрят тв и прочий бред и как те же зомби верят всему. американскую фантастику нужно смотреть очень внимательно. . они свои сюжеты не просто так делают такими успешными, они явно что то знают. а по части вируса.. . он тоже есть, -это информация.
Евгений Филонов
Согласен, многие американские фильмы хорошие, и даже очень хорошие, я тоже их люблю. Пусть зомби тоже с заложенным глубоким смыслом. А как же вопрос морали? Зачем показывать нутро человека, как из него вытаскивают, простите, кишки, испражнения, размазывают это по полу, вытаскивают глаза, пихают в рот кишки и г... Чему можно научиться от этих фильмов, если не каждый может увидеть "заложенный глубокий смысл?" Как быть детям? Они совсем другое в них видят, и обсуждают это. Не всем людям это приятно - а перед фильмом об этом не предупреждают. Мой племянник был в шоке от фильма "Поворот не туда-2" когда там девушку рассекли пополам и на асфальт упали 2 половинки - как тушку свиньи раполовинили. И как через мясорубку пропускали людей и вся эта жижа текла в чан. Зачем без предупреждения такое показывать? И вообще снимать?
Что пипл хавает, то и снимают.
- вампиры
- зомби
- конец света
- вампиры
- зомби
- конец света
Евгений Филонов
Ещё как хавают.
у них может экстрима не хватает и адренолина мало...
Итальянских фильмов про зомби я видел больше, чем американских.
придумают- запустят, не переживайте))) ) просто это острый сюжет, многим нравится...
Евгений Филонов
Вот именно, больные фильмы заразили и нашу страну.
Да это пародия на людей))). А если честно, то все спланировано с определенной целью.
Это очевидно ребята! Нужно вам всем прочитать Библию и священные писания чтобы понять зачем не Американцы а сатанисты снимают фильмы про зомби. Они хотят чтобы наступил конец света, и надеются что Конец времен положит началу концу времен самого любимого дитя человека для Аллаха или как его ранее называли Эллохима и в настоящее время Бога у других религиозных конфессий. Антихрист как говорят многие уже среди нас и он устал ждать битвы с Исуссом Христа в которой он проиграет. И он умышленно создает условия быстрейшего суда над человечеством. Мысль человека материализуются, а когда массы может произойти всеобщий психозы и реализации в единое целое идеи. Цель второй приход Иссуса Христа. Один из признаков второго пришествия произойдет воскресение умерших. Так что ребята если совершили грехи покайтесь перед Богом или Аллахом или Элохимом и др. P.S. Ребята заметьте зачем сейчас последнее время сатанисты везде пропагандируют инцест, разврат, садомию, зоофилию, педофилию и другую грязь? Пред намеренно чтобы нас людей стало меньше! Одумайтесь! И если не хотите читать священные писания! Следуйте заповедям Всевышнего данного пророку Моисею! Мир вашему дому!
Марина Субботина
Этому автору пирацетамчик явно попить не повредит! :)
у них просто хорошо получается такие фильмы снимать!!!! а у нас нет!!!!