закон общества ещё с каменного века---показывай своему вождю, какое ВОН ТО плохое, чтоб он увидел, какое ТЫ хорошее.
если на деле преимущество трудно показать (они то сами знают свои погрешности, это для нас там в америке всё ОК) ---показываются недостатки
Прочие социальные темы
Почему Американцы во всех фильмах и даже в мультах оскорбляют Россию? Им легче от этого?
Не знаю.. . Меня как то не волнует состояние и потенция американцев...
Подонкам платят за это...
Вы их с русскими попутали.
В любом обществе нужен "мальчик для битья " ! Пост выше, подтверждение моим словам ...
Далеко не во всех
Наверное потому же, почему Россия брешет на Украину. От быдлячести.
Алексей, да вы гигант- посмотрели ВСЕ американские фильмы и даже мульты))) ) Приведите мне пример оскорбления России в "Ледниковом периоде", "Томе и Джерри", "Спартаке",
" Унесенных ветром", "В джазе только девушки" итд)))
Они НЕ оскорбляют Россию. Киноиндустрия США (Голливуд) - это один из методов пропаганды демократического строя и американского образа жизни на планете.
Легче ли США от этого? Уверен, ДА!
Информационная война против России. Науськивают на Россию население уже с детства. А когда каждый америкос считает русских врагами, это уже не просто убогий троллинг, это натаскивание против нас. Поэтому надо предотвращать выпуск таких фильмов и мультфильмов! Но наш МИД не возмущается, правительство молчит...
Пропаганда своей страны, своей нации. Плюс к этому воспитание патриотизма.
Примеры в студию.
Где, например в Tom & Jerry есть оскорбление России ?
И не кажется ли Вам, что хваит считать Россию "пупом Земли" ?
Или Вы думаете, что каждый американец, проснувшись утром думает как бы сделать России хуже ?
Не забывайте, что Голливуд принадлежит евреям.. . Вот вам наглядная демонстрация их отношения ко всем нам.
..так, как сами русские ещё никто не оскорблял и не унижал современную Россию, пид@р@зы... за державу обидно...
Главное, чтобы мы над этим не задумывались, не тратили своих нервов. Пусть эта куча тихо воняет в сторонке)
Да ну))) ) покажи где? Я же вижу что только не русские россияне оскорбляют и принижают русских. В американских играх и фильмах я заметил совсем другую сторону, русских там ставят как очень положительных людей.
Отвечаю фальшивому БУШУ, что же ты ядовитыми соплями и слюнями исходишся, поносишь русских, попробовал бы ты это сделать в Америке, уже бы сидел. мне тебя жаль, умрешь ты от болезни печени и еще русские долго терпят, но когда терпениекончается БЕРЕГИСЬ. Если тебе плохо в России уезжай, плакать о таком трусливом. злобном существе вряд ли кто будет, ведь ты отравляешь своим ядом все вокруг, а все равно понимаешь что ты тряпка раз прячешься за чужой фамилией....
в одном докфильме про голивуд объяснялось что чем больше численности населения из какой либо страны в америке тем больше внимания ей уделяет голивуд! вот когда в америке русских будет столько же сколько и китайцев тогда может быть они и начнут снимать хорошие и добрые фильмы про русских, так же как сейчас про китайцев к примеру в 90ые, китайцам давали роли преступников и т. п. а сейчас им дают главные да и блокбастеры вроде пошли!
здесь нету нечего в плане расизма, все дело в прибыли: включая фильм россию или русских они выигрывают русскую публику, но для того чтобы не потерять американскую оставляют героями американцев результатом чего как правило козлом опущения в их фильмах и становиться русский или ранее китаец!!!