Прочие социальные темы
Почему американцы не любят русских?И за чем во всех фильмах показывают наc вечно пьяными озлоблеными на весь мир злодеям
Это вопрос на злобу дня!))Я очень часто уже замечаю что с каждым годом Америка все больше поливает нашу страну грязью и мне было бы интересно узнать ваше мнение по этому поводу!
На первом месте мы серби,потом Северна Корея, и затем РФ! Думаю это комплименть для нас!
Там, к сожалению, очень много обычных и недалёких умом людей, которым мерещится, что они самые умные и лучшие в мире. Нам не стоит им уподобляться.
Это тебе американцы сказали? Или ты чекисткого кина насмотрелся по заказу КГБ?
И что интересно, часто приглашают на такие роли русских актеров. А те и рады. Ведь в самом Голливуде снимаются.
Русских или совков ?))
Не хрена себе, уже 20 лет выбивают из нас гордость за свою Родину, порочат наших героев фронтовиков, растлевают всеми средствами молодёжь, запад тратит огромные деньги для уничтожения в нашем человеке своего Я, а вы говорите зачем?
Это не потому, что американцы не любят русских, а ДЛЯ того, чтобы не любили.
А простые американцы об этом знают? И где названия этих фильмов?
Потому что американцы-долларовые фашисты, и за деньги маму родную продадут. На их картах Россия уже поделена и является их собственной территорией. Без денег они никто
Американцы думают неправильно
Полностью согласен с самоваром)
сами американцы тут не причем, они такой же простой и безобидный народ как и мы, только с другой идеологией, а поливают нашу страну грязью - правительство Америки, точнее "элита человечества" - как они сами себя называют, которые ведут против нашей страны открытую информационную войну и еще много других видов войн с целью уничтожения России как независимой страны и превращения нас в сырьевой придаток что и было сделано в 91 году когда мы потеряли суверенитет на собственные природные ресурсы, а Америка только оружие в чужих руках, зачинщики всего этого тусуются в Англии и Швейцарии выходцы которые из Египта, на данный момент, право на природные ресурсы восстановили но у нас нет по прежнему суверенитета печатать собственные рубли, вот поэтому в нашей стране много зеленой бумажки в виде доллара, которые берем у Америки в замен на нефть и после обмениваем на рубли,,,