Прочие социальные темы
Почему все азиатские народы не любят русских?? Если говорят что любят притворяются! Доказано! В глубине души все равно
неприязнь...они говорят: убирайтесь русские из нашей страны!почему МЫ должны тогда их терпеть в СВОЕЙ стране???1988 год.народ Казахстана стал вытеснять русскихбыл всенародный хаосрусских стали увольнять с работ и устраивать митинги за "истинный казахский народ"при чем нас выгоняли
Казахстан. Азердбайджан. Грузия. Чечня =можно продолжать список. откуда пришлось уехать русским. Не по своей воле. Вынуждены спасать себя и детей. бросив все имущество. Люди. прожившие всю жизнь в этих местах. Зачастую они или их родители приезжали в эти республики помогать строить--заводы. фабрики. Приезжали СПЕЦИАЛИСТЫ. которых не хватало там. Врачи. . которые спасали жизни ранее тех. кто их выгонял из их дома.
У меня подруга из Грозного. Русская. Там ее родители родились и она сама. Их под угрозой ножа выгнали из дома. Приехали в Подмосковье с одним чемоданом на семью.
Только выгнав русских--лучше жить то им не стало. И приезжая сюда они кроме работы. зарплаты. жилья. бизнеса еще и хотят хорошего отношения к себе.
Меня даже больше не их желание отвращает. А те из россиян. кто считает себя толерантным. И за любую попытку напомнить что из себя представляют гастарбайтеры называют оппонента тупым наци. Видимо очень острый процесс ненависти к русским у этих толерантных россиян.
Мунира Мамутова
Мирному населению-чеченцам досталось гораздо больше, русским есть куда было уехать,а им нет...не чеченцы затеяли эту войну....они защищали свою землю,своих родных,свою родину....
Так а что трендишь? Сообщай место и время.
А кого любят русские ???
я один раз спросил молодого чурку а если старейшины прикажут нас резать будешь? да буду ибо что скажут старейшины то и делаем
ВОТ ТОЛЬКО ОДНА БЕДА РУССКИЕ ТАК ЖЕ НЕ ЛЮБЯТ РУССКИХ
а иначе что мы так разобщены?
Horoshiy vopros! K stati, a pochemu vi terpite etih nedoLyudey v svoey strane? I komu nahren nugna ih Lyubov'?
Да дорогой равалили СССР, многонационального, могушественного государство, все стали на словач врагами, теер никто никого не любить. вот всех азиатских народов я понял а почему же два русскоязычное государство ненавидят друг-друга, Украина-Россия.
1988 год.
народ Казахстана стал вытеснять русских-А до этого что было, Передател М. Горбачов чтобы развязат национальную войну. вместо снятого Кунаева назначил Колбина Первым секретарем казахстана и все с \этого же началос, М. Горбачов того же хотел, и предвидел это событий, потому и начал оттуда, закончил свою перестройку в Москве
1988 год.
Очень много русских проживает в Казахстане и хорошо живут... так же, как и казахи у нас...
Потому что боятся нас скифов
Эх, голубчик.. . А кто кого любит?
Потому, что любой чурка (в глубине своего мозга или что там у них вместо? ) желал бы родиться белым.. . вот от этой зависти и неприязнь!
Мунира Мамутова
Не так...они гордяться своей нацией...в отличии от русских...чеченец не будет называть себя английской кличкой,как здесь все себя русские метят...свой язык,свою культуру нужно любить...
А у меня муж японец! Любит меня безумно!
Да, меня тоже этот вопрос заботит.. . У нас к сожалению нет взвешенной эмиграционной политики, как нет много чего, к сожалению.. . А правительству похоже наплевать, что Россия становится "чёрной", только красивые слова по телеку говорят, действий с их стороны никаких.. . ИМХО...
А они и друг и друга ненавидят. Вообще России нужен закон, по которому проживание на её территории разрешалось-бы только представителям тех народов, что имеют свои национальные образования в пределах границ РФ.
Но для этого надо опять вводить графу - "национальность".
А они вообще кого то любят? Кроме себя, разумеется ...
Не знаю как тогда, но сейчас казахи очень дружелюбно относятся к русским)
Не знаю как можно по отдельнвм случаем суить обо всех, что ж теперь еще начнем в России по внешнсти нарол определять, так надо было начать веков 6 назад начинать и не осваивать Сибирь - ведь это тоже Азия.
Видимо в Казахстане еще при СССР начиналась национальная грызня вот результат и вылился.
Внутри каждого народа есть свои герои и свои подлецы и это зависит не от национальности.
Давайте уважать друн друга и будет меньше ненависти.
Сергей Серебренников
no soglasites*,chto podletsov stanovitsya bol*she ,chem poryadochnYh,i oni nikogda nebudut uvazhat* vas v svoei strane,a uvazhayut oni tol*ko silu ,palku,knut.
Они считают, что без нас будет лучше, что из-за нас у них беды, что мы приносим несчастье.. . Но уподоблятся им нельзя!!!
А неприятие во всем от непонимания и не желания понять.
Умрем одной смертью. Живем одной жизнью. За что друг друга ненавидеть?
Никто никого любит не обязан, все решают партнерские деловые отношения. Все прекрасно живут или уживаются. Ищите проблемы в себе, меняйте свои взгляды и не надо быть нацистом.
А ты не думала, что это не они нас не любят, а мы их терпеть не можем? Вот и весь ответ.