Разное устройство мозга мужчины и женщины приводит к тому, что от одних и тех же посылок он и она нередко приходят к разным выводам, поэтому плохо понимают друг друга.
- Женщины! женщины! кто их поймет? Их улыбки противоречат их взорам, их слова обещают и манят, а звук их голоса отталкивает. То они в минуту постигают и угадывают самую потаенную нашу мысль, то не понимают самых ясных намеков.
(М. Ю. Лермонтов) .
Просто люби и всё....Мужской ум нуждается в общении с женским, противоположности притягиваются....
Прочие социальные темы
Почему говорят, что женщин надо любить, а не понимать?) Как любить без понимания? Может, кто знает?)
Понимание это не главное, тем более оно может прийти и проще. Вы же любя своего ребёнка не заморачиваетесь пониманием? Сначала вы его любите, а уж всё остальное...
Можно просто любить. Не стоит лезть в душу друг к другу.
Можно грубо? Для понимания время нужно, а "любить"... 20 минут в ювелирном магазине и полчаса в постели.
Говорят что понять женщину это все равно что играть в бильярд кубиками...))) ) Проще просто любить...))))
Я вот коньяк не понимаю, однако, но люблю... хоть он со мной вообще не разговаривает, однако...
Вот в этом и беда, что многие влюбляются, без памяти, а проходит время и не могут понять, что же женщина с ним сделала? !
Если женщину начать понимать то до утра до любви так и не дойдет. )
А утром на работу!!!)) )
Вот блин - замкнутый круг!
Либо понимаем, либо любим! ?
Стоит подумать!!! !
Подумаю и обязательно отвечу на твой вопрос.))))))))))))) )
А утром на работу!!!)) )
Вот блин - замкнутый круг!
Либо понимаем, либо любим! ?
Стоит подумать!!! !
Понять женщину мужчине очень трудно. Пытаться её понять просто необходимо! А вот любить очень сильно можно, и тогда любовь поможет немного приблизить понимание её мужчиной. :)
Ну вот как меня понимать, если я сама себя не понимаю? Пусть хотя-бы любят.
Пока их поймёшь - состаришься!
Согласен с SLAVA ROSSII и не согласен с oxana.p
Ещё великий Тютчев говорил:
Умом .. женщину (там он называл её Россией, но имел в виду женщину) не понять
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В женщину можно только верить.
А уж он понимал толк в нас, женщинах))))
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В женщину можно только верить.
ПОнять женщину невозможно! любить её такой надо какая она есть. даже не понимая некоторых вещей.
Любить - значит принимать такими, какие есть.