Прочие социальные темы
Почему многие женщины не любят усатых мужчин?
с юности не переношу! Не знаю почему, так как усатых и близко не подпускала....
Во первых потому-то усы не всем идут а во вторых это уже не модно ...я своего мужа заставила их сбрить еще 16 лет назад с тех пор он их не носит !!!
За ними надо отдельно ухаживать. Как будто бритья недостаточно как постоянной процедуры! Это занимает время и выдаёт в мужчине потаённое желание производить впечатление. Жена - собственница, ей это нравиться не может. У меня жених был без усов, муж отпустил усы и всю жизнь с ними. Сбривал два раза по моей настойчивой просьбе. Снова отращивал. Он так себе больше нравится, видите ли. Ну, теперь уж всё равно, привыкла.
Носил усы - они мешают целоваться, раздражают нежную кожу.
Первый муж носил усы - мне нравилось. Второй - гладковыбритый... тоже нравится.. . но если бы и усатый был, всё равно бы любила!
В усах капуста недоеденых когда- то щей
Может потому что щекотно. Грубая сибирская (кержатская) присказка: "На кой мужику борода дадена? А чтоб женщин под мышками щекотать".
Вот не знаю. У моего папулечки усы и борода, я его без них уже и представить не могу. А вот заявения моего супружника по поводу "не буду бриться, отращу усыи бородку" - обрубаю на корню.
Потому, чтоони не всем идут!
потому же почему присим побрица
Ещё больше женщины не любят мужчин уССатых!
Целоваться наверно мешают, щекотно.
Вообще есть много причин, поцелуи. и дальше. даже такое что писать не прилично будет.... Уж хентая я насмотрелся.... Бррр...
Завидуют наверно!