Прочие социальные темы
Почему многие женщины так рвутся замуж, ну хоть за кого?С дураками и пьяницами тоже ещё надо научится жить...
Страх остаться одной или вообще не выйти замуж, заставляет женщину делать не разумные поступки. И как правило все это плачевно заканчивается.
обычно выходят за нормальных. . это потом некоторые становятся ненормальными.
Менталитет в стране такой. Если ты не замужем как все, то значит с тобой что-то не так. Торопятся некоторые потому что боятся, что потом никто не возьмет, все переженятся и выбора не будет. Ну и от личных качеств и комплексов зависит, каждая выбирает такого, какого она по ее подсознательному мнению о себе она заслуживает.
Потому, что потом не за кого будет.
Не вижу особого рвения. Многие предпочитают гостевой брак без денежных и моральных обязательств. Как мужчины, так и женщины...
Рвутся, но уже немногие. Раньше замужней быть считальсь престижным, сейчас - всем до фени, есть у тебя штамп в паспорте или нет.
Стереотип. Без "штанов" рядом женщину считают неполноценной.
я придерживаюсь мнения "уж лучше будь один чем вместе с кем попало"
Бабы каются, девки всё равно собираются.
Это женская психология: быть любимой и заботиться о любимом.. Не всегда получается... ((((Если мужик не пьет, не значит, что это шоколад (((
никуда не рвутся. Сейчас наоборот, не хотят замуж. Уговаривают их, а они не хотят!
И напрасно. Нету мяса и это не кусок...
Было-бы чему учиться!! ! Будто с умными трезвенниками легче.