Прочие социальные темы

Если женщина, в отличие от своих подруг, не рвётся замуж, чем это можно объяснить?...

Aleksej Ekimov
Она никого не любит, она не хочет детей ближайший год, она не нашла ТОГО мужчину, она сама себя обеспечивает, ее обеспечивают ее родители, она живет в гражданском браке и она в нем уверена, она встречается/живет с парнем, которые ей постоянно предлагает расписаться, она уверенна, что ее парень ее не брость никогда в жизни и можно не спешит, она еще молода и возраст не жмет, она лесбиянка (пока что, пока не прижмет, что детей тоже хота и мужчину) , она заядлая лесбиянка, она - на самом деле мужчина :) на ней никто не хочет женить и лучший способ не впадать в дмпресняк отказаться вообще от этой мысли. она в себе уверена и знаетЧто как тока она захочет, сразу и выйдет замуж. хочет нагулятся до замужества
Татьяна Танащук
Лучший ответ
Вариантов много: разборчива, горда, самодостаточна, есть любимый (но женатый) , есть любовник (но не вариант, как муж) или сформирован уже и устоялся стереотип "холостяка" (а его ой как трудно разщрушать)..; -))
Лилия
Наверное наглядным примером замужней жизнью своих подруг.
её и так не плохо кормят:)))
Алина Ильиных
Завышенной самооценкой, или боязнью финансово пострадать.
Великов Юрий
Не волнуйся, придет время твое-обязательно выйдешь. Я вышла замуж в тридцать-нажилась вдоволь, а сейчас думаю, что годика три еще можно было погулять.
Ruslan Dorzhumanov
Да ерунда все!
Мужа срочно ей нужно найти, помочь как-то в этом!
и все теории о том, что ей это не нужно - как рукой снимет!
Изя Гольдман
Хорошим интелектом.
Ann Ann
Либо еще рано, либо уже поздно, может, была уже там.. . А побывать там все-таки нужно хоть раз - почти всем (это как для мужчин армия))))))
Молодец, правильно делает!
Достаточно недели совместного проживания с любым мужчиной чтобы понять, что это нужно только дурочкам.... Никого не хочу оскорбить, но объясните мне, для чего женщины заводят в доме мужчину? Если заботиться хочется о ком-то, ну родите ребёночка.... мало... можно ещё ребёночка....
Эгоизмом и фригидностью.
Андрей Соболь
Жила -была девочка.... 70 лет.... сама виновата ...
Никто не берет.)))
А О
Лесби, мудрая, не торопится, не знает что это такое, не встретила, страшно, мозги отсутствуют, да мало ли причин...
вот именно хорошо сказано выскочить замуж. подавляющему большинству девушек главное выскочить замуж, неважно за кого главное более или менее удачно.
а та которая не рвется, думаю что она ждет свою ЕДИНСТВЕННУЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ЖИЗНИ.
Умная значит.
Хорошую вещь браком не назовут.
Гульмира ***
Одна знакомая бабулька говаривала: "Замуж.. . за день до смерти выйдешь -- и наживёсси! "
New Age
не хочет новой лишней бесплатной работы в дом
Не слушайте никого умные женщины выходят замуж когда приходит настоящая любовь, а не для штампа в паспорте... в независимости от того сколько им лет 20 или 40.А многие из этих умных имеют такую работу о которой вы даже не догадываетесь и они уже давно замужем просто вы об этом не знаете, поскольку она-работа, обязывает их вести двойной образ жизни, так что не парьтесь чужими проблемами, если человеку и так хорошо.
тем что в отличии от её подруг у неё есть УМ !!!
Дорогая незнакомка! Это очень серьезный сигнал для прогноза на будущее. И вопрос Вы задали очень глобальный, потому что он касается очень многих аспектов Вашей жизни и Вас лично. Как психоаналитик могу говорить долго и сложно, а как человек скажу коротко, но грубо - Вы типичный представитель "социального инвалида". Даже если в силу требований окружения Вы все же выйдите замуж - мудрой жены из Вас не получится. Но не все так печально - читайте книги Лиз Бурбо ( они есть в Интернете) и Вы справитесь со своими страхами и фобиями ( не хочу - потому что боюсь не получится) . Особенно рекомендую "Пять ран и пять масок, котрые мешают нам быть свободными"
Aleksej Ekimov Вы - хреновый психоаналитик, ибо ассоциируете заданные вопросы с персоной, задавшей вопрос.
Я была 2 раза замужем, а вот Вы - не думаю.
Уж больно страшна.
Сергей Селиванов То бишь, Вы считаете, что быть "мудрой женой" - это потолок для женщины? Добился высокого звания тупой подстилки - и гордись этим всю жизнь? Хорошая свобода....хорошая Лиз Бурбо....нечего сказать....