Прочие социальные темы

Что должна женщина пообещать мужчине...прежде,чем выйти за него замуж ?:))))

блин) ) а я НИЧЕГО не обещалаю. видать НЕ правильно замуж выходила))))))))))))) ) притом два раза за одного и того же)))))))))))))))))
Газиз Макулбеков
Лучший ответ
Ну.. сильно извращать мозХ ненужно, а лучше просто показать... всё что умеет.))
Серёга Тищенко раза чытыре ага)) я с вам полностью согласен!!) покорно ебашу ебалом в телескоп)) тьфу блять в киноэкран тьфу на хуй моннитор)) угу ага)))
они должны пообещать друг другу быть всегда вместе :в горе и радости в бедности и богатстве, в болезни и здравии но только обоюдно
Сергей Шумилов
Вообще-то, мой будущий муж обещал моим родителям, когда просил моей руки. В принципе, женщина ничего никому не должна, поэтому не знаю, что она должна обещать мужчине прежде, чем выйти за него замуж. Я же, когда дала согласие на брак, сказала своему будущему мужу, что буду очень любить наших детей - и все.
мне чего то казалось что обещать должен мужчина.
Seka ~ Zeka ***
стать перед первой брачной ночью девственницей, ну и конечно вылечить венерические заболевания
Саша Андрианов
Женщины в наше время никому ничего не должны.
Алексей Иванов
ничего... и я тоже ничего никогда женщине не обещаю
Можно притчу что ли расскажу. Выходит девушка замуж и говорит будущему мужу, Я обещаю быть тебе верной и любящей женой, хорошей мамой всю жизнь, только один раз в год отпускай меня с утра до вечера, не спашивая куда и зачем я иду. Соответственно без каких либо измен. Продолжение в другом вопросе или в дальнейшем контакте. Ну а по написанному такой ответ
Dilshodbek Samatov
Что будет такой же, что и до замужества.
Что будет пахать как конь!