Прочие социальные темы
Что должна женщина пообещать мужчине...прежде,чем выйти за него замуж ?:))))
блин) ) а я НИЧЕГО не обещалаю. видать НЕ правильно замуж выходила))))))))))))) ) притом два раза за одного и того же)))))))))))))))))
Ну.. сильно извращать мозХ ненужно, а лучше просто показать... всё что умеет.))
Серёга Тищенко
раза чытыре ага)) я с вам полностью согласен!!) покорно ебашу ебалом в телескоп)) тьфу блять в киноэкран тьфу на хуй моннитор)) угу ага)))
они должны пообещать друг другу быть всегда вместе :в горе и радости в бедности и богатстве, в болезни и здравии но только обоюдно
Вообще-то, мой будущий муж обещал моим родителям, когда просил моей руки. В принципе, женщина ничего никому не должна, поэтому не знаю, что она должна обещать мужчине прежде, чем выйти за него замуж. Я же, когда дала согласие на брак, сказала своему будущему мужу, что буду очень любить наших детей - и все.
мне чего то казалось что обещать должен мужчина.
стать перед первой брачной ночью девственницей, ну и конечно вылечить венерические заболевания
Женщины в наше время никому ничего не должны.
ничего... и я тоже ничего никогда женщине не обещаю
Можно притчу что ли расскажу. Выходит девушка замуж и говорит будущему мужу, Я обещаю быть тебе верной и любящей женой, хорошей мамой всю жизнь, только один раз в год отпускай меня с утра до вечера, не спашивая куда и зачем я иду. Соответственно без каких либо измен. Продолжение в другом вопросе или в дальнейшем контакте. Ну а по написанному такой ответ
Что будет такой же, что и до замужества.
Что будет пахать как конь!
Похожие вопросы
- Почему у нас женщины такие жадные, прежде чем выйти замуж, считают сколько достанется при разводе?
- Почему сегодня нет надобности мужчине предлагать выйти за него замуж, обманутой и совращенной им девушке?
- Если Женщина, после первого свидания захотела--выйти Замуж--что нужно делать Мужчине?
- Если раньше женщина до замужества не умела вышивать,вязать ее замуж не брали- а сейчас что женщина должна сделать чтоб
- Мужчина должен уметь все, но ДЕЛАТЬ все это должна женщина? Навеяно мнением мужчин... )))
- Вот, например, если мужчине нравится женщина, он должен ее завоевать, а если женщине нравится мужчина..??)));
- Что должна уметь женщина,чтоб мужчина сказал про нее:"Ах какая женщина!" ??:))))
- Должна ли ЖЕНА слушаться МУЖА? Должна ли ЖЕНЩИНА слушаться МУЖЧИНУ?
- Как вы относитесь к фразе И.Хакамады : "Женщины - герои мужчинам не нужны"
- Вы за равенство в правах между женщиной и мужчиной?