Прочие социальные темы
Почему у нас женщины такие жадные, прежде чем выйти замуж, считают сколько достанется при разводе?
А большинство предпочитают иметь мужа лоха, намного старше, лысоватого, который за все платит, и молодого друга который будет утешать пока муж на работе. При этом старательно играя комедию долгие годы, и вводя всех в заблуждение. До того момента пока наконец то рогатый муж не заметит, а потом начинаются песни почему этот казел мне жизнь сломал.
Это новый вид проституции. Какая разница между за 100 баксов на ночь или за? 00000... на год, два, три и т. д.
Уж лучше жадные, чем наивные и доверчивые.
Loka Micky
А как же настоящая любовь? Или это только сказка для глупых малолеток?
не жадные, а дальновидные и расчетливые. и вовсе не только о себе думают - совместных детей чаще всего именно женщина воспитывает, а на "смешные" алименты не разбежишься
а Ваше дополнение про возраст мужа вообще ни о чём - множество семей с разницей в возрасте живут совершенно нормально
Потому что остаться с детьми на алименты мужа в три копейки не слишком блестящая перспектива.
Правильно делают! Так гораздо удобнее, неужели не понятно?
Не-ет, это не про наших женщин. Это про европейских. Наши бабы по любви, они дуры. А потом у них муж бухает, а она детей растит. А то, что её кто-то пару раз в 38 лет трахнул, так это же счастье для женщины, если у супруга давно не стоит на жену. Ты просто что-то сам упустил, шанс для счастья у тебя был. Пропил его, да?
Loka Micky
Мы как раз и переходим к западному образу жизни, и соответственно меняются и люди. Не в лучшую сторону.
Бывают и такие. Не заморачивайтесь на этом - есть и Прекрасные Девушки. Я по крайней мере верю, что есть Настоящие Жёны, которые никогда не бросят и не будут думать чтобы такое урвать материальное. Представьте что где-то есть такая женщина, которая не то что согласна а хочет хранить верность мужу всегда.
Loka Micky
Если я встречу такую, отолью ей памятник еще при жизни.
Елена Тришкина
Да Дружище. Многие хотят такую найти. Я уже обжёгся на такую - про которую Вы написали в вопросе. Главное верить. У таких прекрасных женщин возможно есть определённые черты по которым можно узнать что они такие - прежде всего надо знать какие у них родители. Поэтому больше интересоваться надо ими.
Не все, к счастью такие.
Но конечно сейчас большинство таких. Главное толщина кошелька, а не широта души.. .
Да и мужчины хороши! Смотрят в основном на красивую обертку, а что под ней - не важно.
не жадные а расчётливые