Прочие социальные темы

Почему у мужчин больше в 40 лет шансов жениться, чем у женщины в 40 лет выйти замуж?

Мужчина что красивеет с возрастом?=) А женщина наоборот? -----чушь собачая!!!!
Мужчина - он как вино, или коньяк. С годами становится крепче и насыщеннее.
Женщина она как спелый персик. Со временем сохнет и стухает.
Заур Ахмедов
Лучший ответ
Не согласен! И мудрый народ давно подметил: Когда бабе 45...
Ksunya Smirnova
Потому что девушек по 20 много, а мужчин по 60 мало.
Мужчина с возрастом богатеет) и и на них начинают смотреть молодые женщины ищущие достатка.
Юлия Маслова
Средний Возраст Репродуктивности (способности иметь детей) Женщины Низок-35 лет, а у Мужчины -практически до конца жизни :).
Причина стара, как мир - мужчин меньше, а женщин больше. А в сорокалетнем возрасте все самостоятельные мужчины уже, как правило, обзавелись своими семьями.
Говорят, что мужчина и на пенсии жених. Это смотря какой мужчина и какая женщина. Иную и молодуху не берут. Сейчас в эскорт (не путать с проститутками) нанимают женщин после 40. Конечно, хорошо выглядящих. Это более солидно, чем девченки. Мне вообще на административных должностях нравяться солидные женщины. Молодая секретарша, жена у солидного джентельмена, вызывает по меньшей мере брезгливость. Это у меня, как у других, не знаю.
Nargiza...] Radik....]
Потому что мужик в 40 - в самом соку, а женщина - второй сорт.
потому что мужчина в 40 - огурец. А женщина - старушка.
Виктория ...
потому что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.
Марина Шибаева
конечно чушь. Только вот женщине после 40 зачать ребёнка и родить здорового - проблематичнее.
Галчонок *****
Молодой долго ишо жить будет, а после 40... А женщины все ж дольше живут-)))))
Руслан Мерсер
Действительно, мужчина с возрастом становится опытнее, богаче и солиднее. А женщины к тому же обзаводятся детьми...
потому что мужик до века, а баба до поры!
Мужики поздно стареют))
Все достаточно индивидуально! Смотря насколько этот мужчина и эта женщина любят себя! А так каждому даются равные шансы, а там уж кто как их готов использовать, а главное что делает для реализации этого шанса!
шансы ровны было бы желание
Pardis Farzad
Потому что 40летний мужчина не выбирает в жёны 40летнюю женщину.