я люблю одного мужчину и он об этом не знает. ему 36 лет. я люблю его за то какой он есть и его отношение ко мне: за то что он любит меня и за то как он любит. так любить умеет только он, потому что со многими мужчинами общалась. Я на счёт эмоционального плана.
я знаю что я ему подойду в сексуальном плане. но в эмоциональном я потеряна и застряла, я не знаю что делать. он мне подает много знаков внимания. но я ему их боюсь подать и поняла что я очень стеснительная. слишком и это похоже со стороны, будто он меня не интересует. мне бы было приятно делать ему мои знаки внимания, если бы я знала какие он любит. и какие ему понравятся. я бы хотела знать как его любить, чтобы он меня любил больше чем сейчас, а не чтобы испортить всё. какие бывают ненавязчиыве знаки внимания, чтобы мужчина которому за 30 подумал про себя "вот эта девочка, это самая настоящая женщина с которой можно достойно провести время". Я люблю его поому что я с ним развиваюсь и мне очень интересно, только он не уверени что я смогу сделать его счастливым и как ответсвенный человек, не спешит портить эти маленькие дружеские отношения что у нас сложились. я хочу сделать его счастливым и чтобы ему не было перед друзьями стыдно за меня. я понимаю что не могу соотвествовать женщине 36 лет по опыту, но я могу быть очень классной на свой возраст и хотелось бы узнать какой я должна быть. я буду счастлива сделав его счастливым
Прочие социальные темы
Нужен СОВЕТ МУЖЧИНЫ между 30-40 годами!! (это не заберёт у вас много времени)
как-то скучно у вас всё начинается... а где же крушусносящий период умопомрачения от любви? обычно с него начинается.
вы оба обязаны наделать много глупостей и не смотря ни на что остаться вместе.

Nadim Saed
если бы у меня его не было, я бы сдесь не сидла и по пол дня бы ответы не искала на то как его соблазнить
секс без эмоций это бордель что ли?
ты спрашиваешь мужиков под 40,а понаписала для баб под 40
и читать лень.
Сформулируй покороче. Устал вникать
Настя-будьте сама собой-поговорите начистоту с этим человеком обо всем. все должно быть естесственно
Хвали его по любому поводу, особенно в трудных ситуациях, скоро почувтвуешь..
Ничего менять не нужно..
так и не прочитал до конца.... в чем дело то короче?
"я люблю его за то какой он есть и его отношение ко мне: за то что он любит меня и за то как он любит. так любить умеет только он, потому что со многими мужчинами общалась. Я на счёт эмоционального плана." - когда по-настоящему любят, принимают человека целиком "как есть" .
"я знаю что я ему подойду в сексуальном плане" - весьма опрометчивое заявление.
". но в эмоциональном я потеряна и застряла, я не знаю что делать. он мне подает много знаков внимания. но я ему их боюсь подать" - вот возьмите и подайте. Хорошо, что он проявляет инициативу.
А в целом - лучше. что-то сделать, чем ничего не делать. Попробуйте отозваться и принять его ухаживания - ну а там видно будет.
Nadim Saed
Как же ж их принять? А вдруг он "взбрыкнёт"? Есть парни которые себе не отдают отчёта, а потом оказывается они "тебе ничего не обещали, так что ты свободна". Вот это мой главный страх. Потом так самооценка падает...
Главное: будь собой и не притворяйся кем-то другим, не играй чьей-то роли, не старайся показать себя не такой какая ты есть. Чтобы это не принесло разочарований в дальнейшем.
он довольно таки глуп,если не форсирует события.Хотя у меня сын такого возраста.То,что у вас это не более,чем флирт.
Nadim Saed
а флирт ничего не значит?
Nadim Saed
в принципе, я была очень пассивной и не сильно так чтобы отвечала на его флирт потому что я теряюсь у меня нет большого опыта с мужчинами и я наверное мало ему улыбалась что ли... но он на меня бывает ТАК смотрит что хочется побежать и обнять
Если ты так же с ним будешь общаться начиная тему с горы Фудзияма что бы окончить в Краснодаре он сбежит, не дослушав.))) Будь лаконичней )))
Nadim Saed
это очень хороший совет
"Я люблю его поому что я с ним развиваюсь и мне очень интересно, только он не уверени что я смогу сделать его счастливым" .
Любят человека не "потому что",а просто любят.Возрастной и интеллектуальный мезальянс это не очень приятная картина,особенно со стороны.
Nadim Saed
если бы у меня внутри что то не росло и не появлялось стремоение к чему то лучшему, от чего моя жизнь бы не ставала лучше и от чего у меня бы не было стимула, то это бы быс мазохизм
многа буков, не осилил
Nadim Saed
сделай усилие...
Как много же я написала...
Он вам друг. Это мило, когда краснеешь, смотря в его глаза, или робеешь сделать первый шаг. Но это ни к чему не приводит, поэтому ты пишешь сюда. Однако, наиболее разумный ответ - будь собой, не надо показывать, что у тебя ни чего большего, чем дружбы с ним не будет. Хочешь быть с ним? Ну так иди и действуй! Не как снег на голову, конечно, испугается, а постепенно, но и на век не затягивай, другая к этому времени схватит.
Сходи к психологу, он тебе подскажет, чего именно ты от него хочешь, дружбы (ибо ты с ним просто развиваешься, тебе с ним интересно "потому что") или отношений (однако, вы оба держитесь на расстоянии друг от друга... ЗАЧЕМ?!).
Совет мужчины тебе не нужен, мужчины не любят много читать и вникать в женские романы. Тебе нужен допинг самоуверенности (ему тоже не помешает).
Если ты знаешь, что подойдешь ему в постели - вперед! Если ты знаешь, что дома будешь лучшей хозяйкой - вперед! Не знаешь, какая женщина ему нужна для души - покажи, какая у тебя душа! Докажи ему, что именно ты сможешь сберечь его семейный очаг (если я правильно поняла, ты с ним серьезных отношений хочешь, так?). Если ты не сможешь стать его подругой души, ты его потеряешь рано или поздно. Если он не может сделать первый шаг (что за мужики пошли?!), сделай его ты, деваться просто больше некуда. Иначе так и будите стоять на месте и робеть при виде друг друга.
Главное сдвинуть отношения с мертвой точки.
P.S. Не вижу смысла говорить о возрасте. Знаю жизненный пример, доказывающий это.
Nadim Saed
как ты меня правльно проанализировала