Прочие социальные темы

Когда мужчины больше хотят иметь детей - в 20-25 лет или после 30-40?...

Gold *****
Очень хочу чтобы у меня был сын. Но 6 лет назад у нас родилась девочка, и жена больше не хочет иметь детей, не поддается ни на какие уговоры. Считает, что наши финансовые возможности не позволяют родить еще одного ребенка. Если бы у меня был сын, он был бы моим помощником, научил бы его водить машину, вместе ездили бы на рыбалку, вместе смотрели бы футбол, в конце концов, сын продолжил бы наш род, передал потомкам нашу фамилию. А девочка.. . какой с неё толк? Пока маленькая - хорошо, более послушная и спокойная, чем мальчишки, а как подрастет - переживать будем, чтобы глупостей не наделала. Потом вырастет, уедет в чужой город, в институте будет учиться, замуж выйдет, сменит фамилию, детей нарожает, в клушу не дай Бог превратится и будет навещать нас раз в год.. . Как ни крути, мальчик, сынишка лучше!
×M
×Milf_Hunter×
Лучший ответ
Артемий Утюмов Поставила Вам оценку больше от иронии. Т.е. какой от девочки толк?! Вас что, мужик родил? Больше уважения к противоположному полу, милейший. Любите свою дочь и получите в ответ сторицей. И девочку можно тоже воспитать так, что она станет Вашей помощницей и на рыбалку бы ездила, и на машине. Может жена и рожать не хочет, видя отношение и анализируя Ваши заявления
после 30
Лично я после 30-40
Чес старше мужчина, тем более трепетно он относится к детям. Особенно к внукам.
Марат Насыров
смотря в каком смысле иметь ))
до 40 не созрею
Неля Макарова
когда есть рядом женщина, с которой можно детей завести
Ольга Прахт
в 27 хотят
Даша Жуланова
После 30 мужчины, как правило, дозревают до сознательного отцовства.
Куда пять лет жизни выпало? ))

После 30.
Все зависит от конкретного человека и ситуации.
Vladimir Lahno
В 20-25 скорее не хотят, а получается случайно в большинстве случаев) Осознанно конечно в более зрелом возрасте, хотя большое значение имеет, что мужчина повидал в жизни и какие у него приоритеты.
Alena Grishina