Чтобы вы сказали, если бы увидели парня, которому 20-25 лет, который работает грузчиком или дворником? (за 17-20 тысяч рублей)
Вопрос конкретно к девушкам, но и парни тоже можете высказаться по этому поводу.
Прочие социальные темы
Грузчик или дворник в 20-25 лет
Если это временная подработка по каким-либо причинам, то это нормально, если это цель жизни, то это диагноз....
Лучше такой доход, чем никакого.
Я видел много таких.
Молодцы, что хоть как-то зарабатывают.
Сейчас бывает трудно найти работу по профессии.
Молодцы, что хоть как-то зарабатывают.
ничего б не сказала - мой ребенок все время подрабатывал грузчиком, пока учился. И даже первое время, когда начал после учебы работать на заводе, пока зарплата была стажерская.. Кстати, женился на очень красивой девушке.
ну и что, может, он - студент подрабатывает, или ждет вакансии на престижную должность и временно работает дворником, а может это у него побочная подработка, в общем причин найдется много
Это лучше чем сидеть дома и клячить у мамки деньги на пиво или на игры.
На складе у моего сына грузчики зарабатывают от 45 тысяч.
Посоветую правильно выбирать место работы.
Красавец
я согласен на медаль!
https://www.youtube.com/watch?v=dGsjir3SXUU
Paботает или подpaбатывает?..
И хорошо, занят делом, не на диване валяешься.
Самостоятельный человек.
Ищи нормальную работу. Хоть таксистом. Или не работай.
В моем городе грузчикам платят столько же, сколько секретаршам, поэтому грузчиками работают в 90% случаев мигранты.
Галина Шарипова
Во первых таксистами тоже гастарбайтеры работают, а во вторых это работа не для робкого десятка. Сколько случаев было когда таксистов грабили или даже убивали.
С престижной работой -все понятно. А с непрестижной? Например, дворником мести панели в 20 лет? Казалось бы, со стыда сгореть можно. И как примирить дворницкую специальность с расхожим общественным мнением - любой труд почетен? Противоречие разрешается просто: стыдно за свой труд должно быть такому дворнику, трудовые способности которого ограничены рамками этой профессии.