Прочие социальные темы
Это жестоко 46-летнюю женщину спрашивать, когда у нее сессия или есть ли ей 25 лет?
Недавно пришла на новую работу, а там в отделе меня сразу заговорчески предупредили, если наша Леночка будет спрашивать сколько на вид ей лет, то надо отвечать , что не более 25. А еще лучше сказать ей, что вроде на студентку тянет. При мне одна из сотрудниц заявила ей, что клиент, тот который с договором приезжал, интересовался имеет ли он шансы понравиться Леночки, поскольку ему "уже 35 лет". Потом все закатывались в курилке. На самом деле Елене 46 лет, выглядит не плохо, ну на 40, не замужем, зациклина на своей молодости. Пусть она и со своими тараканами, но мне кажется жестоко так подкалывать.
Да это не просто не порядочно и жестоко- это мерзко. Представьте :лысому сказать, что у него кучерявая голова (они тоже мечтают о шевелюре) .
Да нет, это нормально, повседневность скучна и неприглядна а тут хот какое то подобие драйва, может кто то и клюнет на ней, и у неё случится радость от секса.
Мне что-то тошно стало от вашей истории КАжется, в людях вообще не осталось понятия порядочности Мало ли у кого какие тараканы, надо быть милосерднее Смеяться над чужими недостатками мерзко и в глаза и за глаза
А кто вам мешает сказать правду? Ну вот нам рассказали - вам полегчало? Ну скажите ей, что выглядит она хорошо и всё. А на уточняющий ЕЁ!!! вопрос на сколько? спросите - А вам сколько лет? Самый корректный ответ: лет на 5-10 меньше своего возраста.
бедная Леночка.... и дурной коллектив
Кирилл Балясников
разогнать коллектив и объявить Леночку вечно молодой...
ну, главное ведь - не в глаза ))
Мне её не жалко. Если у неё с башкой не всё нормально, она приколов не поймёт. .
Жестоко бояться смотреть правде в глаза, в 46 лет) А врать и правда незачем.)
Да ладно Вам... Смеетесь и смейтесь... А может этот смех от того, что она действительно прекрасно выглядит по сравнению со своими сотрудницами? Просто я тоже очень хорошо и молодо выгляжу (а у меня сыну 23 года) , и я прекрасно вижу в глазах женщин моего возраста откровенную злость и зависть!
Нина Захарова
Но вы же не выглядите юной студенткой. А так на 3-5 лет помоложе, видимо.
Justin Timberlake
Конечно,так!)))Да пусть она думает о своей супервнешности ,все что угодно...Может она так зациклена на этом,потому,что видит,что уже стареет...потому,что ее окружают юные,свежие,стильные "девченки"...а свой возраст прятать приходиться...Жалко ее!
НЕ вижу ничего криминального... это такая игра-одна. типа. студентка.. другие ей
поддакивают и все рады-одна своей мнимой молодости. другие развлекухе на работе
НИКОГДА 46 не будет равно 25 .кожа, морщинки и прочее...
А у нас Пугачевой А, Б. всегда 17, Так что не парьтесь.
И чего в этом жестокого? Так коллектив прикалываясь, угождает самомнению начальницы.
Леля С-В
Она не начальница, а начальник самый первый ржет.
Комплекс с манией величия! Причём прекрасно понимает, что ей ОБЯЗАТЕЛЬНО скажут, какая она МОЛОДАЯ красавишна иначе.... сикир башка и вперёд на поиски новой работы. Любить себя надо, но ...
Леля С-В
Она рядовой сотрудник, и причем безобидный.