Прочие социальные темы

Куда деваться женщинам после 40.которых их успешные мужья поменяли на 20-25 летних?Они--отработанный материал?

Меня не меняет, сам опасается что сменю.
Алексей Данилов
Лучший ответ
Поменять старых хрычей на 20-летних и обучать их искусству любви.
милая мата хари и у успешных и не очень успешных мужей сил нет никаких смотреть на своих коров: (
не видел ни одной брошенной девушки после 40 лет если она в форме.... тут как бы другая беда мужья невыдерживают: ((((
Ирина Бабко
Искать 70 ти летних
28 сентября 2002 года в маленьком английском городке Уайтфилд состоялось бракосочетание Эллен Шеннон и Пита Уэлленса. Словом, ничего необычного. Кроме одного обстоятельства. 54-летняя невеста была на 27 лет старше своего избранника.

А вы спрашиваете: что делать сорокалетней женщине.
Жить и радоваться жизни!
Знакомый дядя так и сделал, променял 40-летнюю на 25-летнюю.
Он платит ей одну зарплату, сам работает на двух работах.
Ну что - говорит, окаянный я, люблю молоденьких, не пропадать же первой жене!
Какая чушь, какой отработанный материал? Некоторые в 40 выглядят куда лучше 20 летних. А делать надо себя, во-превых ханяться собой, во-вторых найти альтернативу ушедшему мужу, а в-третьи наконец-то жить для себя любимой
Денис Паршин
Нет, есть 70 летние, которые тоже меняют своих женщин)))
Зачем куда -то деваться?)))))) Прекрасный возраст!!! !
Пора для начала новой жизни!!!! Все только начинается!
Лишь бы бывший супруг детей не обижал...
Жить дальше, простить и отпустить - ждать-то недолго лдо того, когда их бросят как отработанный материал. Хорошо смеется тот, кто смеется последний. Хвост пистолетом, если нас бросают ещё не известно кому больше повезло...
Kamilla Ismailova
как птица Феникс возрождаться
Алексей Пуха
А что в жизни один смысл муж? Ну ушел, значит так надо было, раз ушел, значит не захотел обманывать, разве жить с мужчиной который врет есть благо? Он сам избавил женщину от вранья, не вижу ничего плохого.... только одни плюсы.. . сам себя отработал и ушел.. . а в этой жизни есть куча других интересных вещей, которыми можно заняться и для этого не обязательно мужчина должен быть рядом...
На дискотеку.
Сергей Минин
В 40 жизнь только начинается :) Пора бы Вам знать эту аксиому :) известную всем
Анна
"Они- отработанный материал"- это Вы про мужей, наверное: ) А женщинам радоваться надо, что
отвислое пивное брюхо нашло себе другое лежбище со всеми своими импотентными штуками:)
Да никуда не деваться, вон у Бабкиной так засвербило, что она ровесника сына в мужьях содержит, правда средства ей позволяют это сделать, выскочила поорала поскакала и денег куры не клюют и ребенок в постели роль мужа исполняет.
Нет Вам по жихни положено испытоть это Перегорите и снова полюбите
Anatoli Zaporojan
А что с уходом мужа жизнь заканчивается? Нужно стать самодостаточной личностью. Мне, например, даже с мужем, да и в мои 40 не хочется просто "быть при ком-то". Поэтому, даже если уйдёт, будет как в песне "отряд не заметил потери бойца"
Алла Сьянова
А надо было быть УСПЕШНОЙ женой! И, если что не так, - поменять мужа. А то сидят все тупо у мужей на шее и ничего из себя не представляют.
Искать себе, не 20- летних, конечно, а 45-летних
Нужно быть самодостаточной и увененной в себе женщиной, но непереставать ею быть! тогда найдется и друг. А вообще женщины-любите себя, будьте ухоженными для себя!
не отчаиваться, и утереть своим бывшим нос!! ! Возраст-это не помеха!
Женщинам деваться никуда не надо, просто начинается новый этап жизни-"без него" переходящий "в с другим", а мужчины когда кидаются на нежный детский возраст, забывают о своем физиологическом возрасте, который проигрывает женскому. Вывод-когда Вы будете жить в согласии с новым источником любви, энергии и счастья, 40-калетний б/у Ваш юнец уже будет подсчитывать дни-когда его биологические часы остановятся. Так что на утилизацию ему самый короткий путь, который он выбрал сам, поэтому он больше всего подходит под статью-отработанный материал, больше то ничего от этой му. шкатулки не добьешься, завод быстро кончился.
Вот уж нет! Главное, понять для себя вы все еще любите его или банально от него зависите. Если первое-успокойтесь, не дергайтесь, все пройдет. Он же не дурак, чтобы столько прожитых лет выкинуть собаке под хвост. Перебесится. А если дурак, то простите, зачем он Вам? Если второе-оцените обстановку, если он увяз в длинноногой по самые уши, то накажите материально и живите спокойно. )))))) Жизнь штука интересная и в 40 она только начинается! (как говорила известная Вам героиня)