Прочие социальные темы
Почему считается постыдным 35-40-ка летней свободной даме иметь 20-ти летнего жениха?..
Ее будут считать аморальной развратной особой)) ) В этом мире все разрешено только мужчинам)))
Дурость это
Нормально.... Почему постыдно?
Обывательская психология.
Для сорокалетней дамы - 20-летний - НЕ ЖЕНИХ, а альфонс.
каждому своё..мну не осуждает и не обсуждает..
Никогда не считала любовь чем-то постыдным
Ничего постыдного, просто будущего у такой пары нет.
Это не постыдно. Думаю, это простая человеческая зависть. А нет чувства крепче зависти.
Очередной пример стадного мышления. Как правило, чужая личная жизнь не даёт покоя тем у кого личная не сложилась.
Это у кого своя жизнь не сложилась, они бегут чужую обсуждать. Все нормально!
Это у вас там в валенсии все отсталые. Во всех остальных странах такой порядок вызывает лишь опасение по поводу здоровья матроны, связанное с вероятными проблемами репродуктивной функции организма.
Иринка Просветова
Ну как сказал, паразит!
Ничего постыдного в этом нет. Каждый творец своего счастья.. . нужно только осознавать, что такое счастье не долговечно...
постыдно за деньги, потому как проституция- женского рода, а если счастье в глазах - тогда просто зависть, правда женская красота - как цветок, увядает... и тогда спасает красота души...
абсолютная фигня полная!
Не постыдно.. ) Только вот о чем с "ентим" женихом беседовать?))
Я не считаю это постыдным
Смешно смотрится со стороны. Ну сами посудите, зачем 20 летнему парню, в самом расцвете сил, сдалась 40-50 летняя губка? Нет, конечно могут быть исключения когда женщина ухожена и выглядит в свои 40 как JLo или в 50 как Саманта из Секса в большом городе. Но как правило такие женщины редкость в России.. . А вообще достойная женщина, которая знает себе цену, не будет встречаться с мужчиной младше себя на 20-30 лет. Опыт жизненный не будет позволять.
Saida Lyutrovnaya
Почему на 20-30?...а на 10-15?...)
Потому что вопросы такие рождаются
Есть такие женщины что еще молодым фору дадут, Если женщина эффектная, я бы не прочь.
А наши клуши уже в 23 как то успели отьесть момоны, и скачивают всякие диеты
я так не считаю.. с чего это ты решила? все ок!!!
Забейте
Не чего постыдного тут нет, ведь у мужчин 40 летних есть и 15 летний, Так что не чего стыдится, а тем более если есть отношения и что то не земное то забейте на все и наслаждайтесь жизнью !
ПРЕДРАСУДКИ. это то же самое, что и лучшей подруге если ты симпатичная, помогать сделать маке up!!! не слушай... у всех просто зависть... на них то уже 20летние не заглядываются)
если ты нравишься молодым парнишкам.. значит ты еще оогого)
у меня у соседки парень молодой, а подругу похоже сын трахает ...не переживай
Ксения Пьянова
Как всё сложно.
Ирина Ивашина
не переживай
-жизнь короткая - пусть будет так ,как есть !