это про Мухаммада и Айшу.
Или так не так было ?
Прочие социальные темы
40-ка летний мужчина полюбил 6-ти летнюю девочку, её 9-ти летнюю взял в жёны. Такого мужчину можно считать пророком?
Нда.... (((Жесть.
Это педофилия, но она была в порядке вещей в те ДИКИЕ времена. А в какие времена могла зародиться религия? Только в дикие.
педофил
Ну все - теперь вам наверняка кранты! Мусульмане из Северной Африки уже наверняка билеты на самолет покупают и гранатометами запасаются - по вашу душу! А по сути - это педофильство.
Ужас какой!
Талмуд разрешает мучинам-иудеям "любить" несовершенных девочек, если им исполнилось 3 года и один день!
«Все согласны в том, что совокупление детей может начинаться тогда, когда им 9 лет и 1 день» . (Sanhedrin 69 b).
«Наши мудрецы говорят, что женщина годна для сожительства, когда ей исполняется 3 года и 1 день» . (Aboda Sara 37 a. Schaar Kirjath arba).
«Женщина — клоака, полная нечистот» . (Schabbat 152 a).
«Все иноверческие женщины — блудницы» . (Jebbamoth 61 a). http://www.zarodinu.org.ua/page/159
Считать его можно только педофилом. Но последователей у него много.
а где то и сейчас принято людей кушать.
В то время это было в порядке вещей.
Да и в России ещё до революции нередко отдавали замуж в 12-13 лет
Раз считают, значит можно. Даже если и было такое, ну и что же с того...
Да какой ты к черту пророк, ты педофил, лучше сам пройди кастрацию....
Алмаз Аманбаев
Вы уже кастрированы?
в той области ранние браки были приняты.
пидофил...
Его можно считать пидофилом !