Прочие социальные темы
Верят ли 16-ти летние девочки, что им тоже будет 30-35 когда-то?...
Да кто верит-то? Перед тобой весь мир и все падают к твоим ногам а ты выбираешь - кажется, что так будет вечно. Правда девочки? Кому так не казалось, поднимите руку. Я думала, что я всегда буду такой - максимум 25 лет.
многие не доживут
всё дело в том, что и быть им здесь не надо :-(
а в 16 лет девочкам и в голову не приходит, что в 50 начинается НОВАЯ жизнь у женщины - иная, но и мы - взрослые женщины в свою очередь не можем оказаться на уровне мышления 16-ти летних девочек, поэтому ЗДЕСЬ с ними лучше НЕ пересекаться..
Жания Нургалиева
согласна, они молодые еще не в курсе, что 50 - это ОБАЛДЕННЫЙ возраст!!!!
более того-они не понимают что им будет 40-45
направо-налево здесь женщин оскорбляют
для них-в 30 лет уже старухи
а в 40 жизнь закончена
направо-налево здесь женщин оскорбляют
для них-в 30 лет уже старухи
а в 40 жизнь закончена
Valeria Kovalchuk
я считаю, это не доработка модерации, когда позволяют оскорблять, при этом читая каждый текст :-(
это реальность и верят или нет-достигнут возраста и более преклонного с нормальным образом эизни
Не верят и это вполне естественно.
они сейчас об этом не думают, у них головы забиты другим.
они верят, что встретят принца.. .
а 35 лет- они боятся)
и зря между прочим))) )
я сейчас чувствую себя намного лучше, увереннее и даже счастливее, чем в 16...
а 35 лет- они боятся)
и зря между прочим))) )
45 - баба ягодка опять, а 16 - фи, нимфетка.. . На любителя. Еще ни рожи, ни кожи, Прыщики, да ветег в башке одни запросы, да дырочка между ног! ! А после 30 это уже состоявшаяся ДАМА - личность! 30 уже есть, а в 16 30 может вообще и не быть...
Не девочки, а девушки.
нет не верят
Хм, глупо как-то) ) Почему не верят то?... То что 30 стукнет, все верят, а вот что в 35 уж не такие красавицы будут, в это меньше вериться)))
я не верила)))
ну они же глупы как пробки-им все кто старше их 16 кажутся стариками а 50 летние -вообще бабой ягой и кащеем
когда мне было 16-я думала о старости своей и других и искала ее причины а не отрицала ее
Но я уже тогда была не дура далеко
а с этих обезьянок чего взять там же одна на всех извилина
и то в жопе
Но я уже тогда была не дура далеко
и то в жопе