Прочие социальные темы

...(По следам вопроса 14-ти летней девочки "Секс в 14 - это нормально? ")...-А без секса в 34 - это нормально?...

Kristina Velichko
Некоторые ответы просто - фу!! ! Гадазь пошлая.
Воздержание полезно, если на месяцы не затягивается...
Павел Галенский
Лучший ответ
Cаниюша*** Шакирова нуну...как бы вообще там не затянулось и не заросло
если в монастыре монашкой.. . то это подвиг веры.. . а если в миру.. . хотя, никто еще от этого не умирал.. . )))
Если его отсутствие было продиктовано духовными основами, то не вижу опасности и считаю нормальным.
правую ручку под одеялко и вперед.. ну сколько можно объяснять
а климакс в 20 нармально
Егор Захаров
ай я яй как так не хорошо, какой секс в 14 если половое созревание девочек в 16-18 лет только наступает какой пример детям приподаёте ай я яй хД
Что ж Вы так себя не любите? ! Всякое бывает, но себя без "сладкого" оставлять?. . Орган, который не используется - отмирает!
Может и нормально, но хреново. Через 13 лет вы будете выглядеть как на аватарке?
PS Моей...
Молодец девочка! Сама себе провокацию устроила. Секс безвреден в любом возрасте, естли он по обоюдке!!!!
По фотографии не скажешь, что Вам уже 34. Это Вы о cебе спршивете?
Думаю это не нормально, но и не вредно точки зрения здоровья. Иначе человечество уже вымерло бы давно.
PS. У Вас всё ещё будет.
Секс в 14 - это однозначно не нормально, а без секса в 34- это временно. Всё зависит от женщины, девушки. Мужчина здесь на втором плане. Я знаю одну девушку-женщину ей 38 она просто боится рожать, поэтому ни на какие сексуальные контакты не идет. Она уже один раз отложила свадьбу перед ЗАГСом и один раз забрала документы с ЗАГСа.
некогда не рано кончить))
Нюша Кранц
так вот откуда у тебя вопросы мужененавистнечиские : )))
Kristina Velichko О чем это Вы?...)
Тарас Лавров бугага =))))