Прочие социальные темы

Скажите а когда 14 летней девочке говорят чтобы вылечить прыщи надо заниматься сексом так и надо делать?

к сожалению это не поможет, есть масса других способов о которых знают дерматологи а не педофилы..:)
Дмитрий Гамалий
Лучший ответ
Нет, секс от прыщей не помогает, это заблуждение.
Оксана Кнауб
Это заблуждение. ))))))))))))) Тебе наврали.
Алина Власова
А когда говорят, что надо биться головой об стенку, тоже так надо делать!
Нет, надо записать такие "советы" на диктофон и написать заявление в полицию. Хотя и "советует" небось такая же малолетка, только блядская.
Елена Полунина
не вздумай!! ! это развод. лучше иди к врачу. в 14 гармоны кипят, конечно, но секс здесь не при и чем.
Секс от прыщей не помогает.... Знаю знакомых замужних дам и все в прыщах... Увы..
послать на х*й
Не просто сексом, а оральным
Ну Вы прикололись. Помните, если каждому давать, то развалится кровать.
Так нужно рецепт выписать. . И только за час до сна!
Не забивай голову ерундой всякой. К дерматологу сходи, он мазь назначит, она поможет и "хотюнчики" пройдут. Да, прыщи в твоём возрасте это знак полового созревания, но это не болезнь, что бы её решать таким радикальным способом как секс. Немного терпения и прыщи пройдут, а вот когда именно заняться сексом ты уже решишь сама и, надеюсь, в более взрослом состоянии.
Надо посоветоваться с папой, чтоб он ремнем прыщи вылечил..
Nurgul` Erbolatova
скажут прыгнуть с высотки? согласишься?
Сергей Vengr
да но не из за прыщей а изза того что возраст уже для этого
да ...особенно оральным ...