Прочие социальные темы
Как Вы считаете, почему 15-16-ти летние девочки посмеиваются над 30-40-летними женщинами?
Проявление юношеского максимализма .Мозгов у девочек нет пока .Дай бог, что бы к 40 годам появились .
Эти взаимоотношения в женской среде естественны и органичны.
Каждая возрастная категория относится к другой с усмешкой,
только если старшие смотрят на младших с иронией, то младшие, продрастающие, испытывают презрение и даже ненависть.
Они просто не понимают ещё преимуществ и достоинств зрелого возраста.
И только совсем уж пожилые и вышедшие из конкурентной борьбы за место под солнцем, взирают на всех, кто младше, с мудрым спокойствием.
Если конечно сохранили рассудок и не возненавидели всех и вся.
Всё проходит и всё повторяется из века в век
смех без причины признак дурачины.
отсуствие мозга родителей у этих девочек, а атк ума и других мыслительных функций отсуствет
..подарили улыбку...)))) ) Время летит....
Потому что 15-16летние)))
Им невдомёк...
Потому что в 15 лет единственное преимущество перед 30-летними - это возраст))
Александр Яджак
как раз у 30 летних преимущество в возрасте, это как новорожденного сравнивать с 10-15 летними
Наверно думают, что никогда такими не будут. А зря.
Не все и не на всех.
от глупости.
разве? не замечала.. .
завидуют, наверно)))
Не от большого ума.
Возраст такой, думают если по росту одинаковые, значит достигли совершенства, а старшие отстали от жизни и ничего не понимают
ну разве что 30-40 дают на это повод вот мне к примеру в компании 15-16 и делать то нечего с чего они надо мной будут смеяться если я и не общаюсб с детьми? самой уже за 30.ну а если 30-40 тётка напьётся или при цилюлите оденет мини юбку так посмеюсь и я
Глупые, потому что.
Женщины кажутся им "старухами" (в силу детсости мозга) ,а они для женщин-соплячки! =)
А по моему и 30-40 летние женщины то же "посмеиваются" - над 70-80летними бабушками )
Потому что мозгов не заимели. Появятся только к 30-ти...
не понимание одного покаления к другому! что одному покажется нормой другому нелепостью!
Потому что бабы дуры.