Прочие социальные темы

Как Вам кажется, у 60-ти летней женщины, неплохо сохранившейся, есть шанс

вызвать симпатию у кого-нибудь в соцсетях? Не для флирта, а главным образом, для общения
Для общения-без проблем, за этим и входят люди в интернет в соц. сети)
Влад Бондарев
Лучший ответ
Да и замуж тоже выходят
Дмитрий Казанцев Да я уж более 30-ти лет замужем. И весьма благополучно
Главное не терять надежды, авось и повезет.
Елена М
вот тоолько недавно в криминальных новостях рассказывали как одна дружилась в соцсетях...
"ГЕОГРАФИЯ ЖЕНЩИНЫ
С 18 до 20 лет женщины похожа на Африку – полуоткрыта, полу -исследована, полудика, отличается природной красотой и
плодородными дельтами.
С 21 до 30 лет женщина подобна Америке – хорошо освоена и возделана, широко открыта для торговли, особенно для тех с
тугими кошельками.
С 31 до 40 лет женщина как Индия –жарка и знойна, расслабленна и убежденна в собственной красоте.
С 41 до 50 лет женщина сравни Франции –красива стареющая, но все еще тепла и желанна.
С 51 до 60 лет она становится похожа на Югославию – война проиграна, мучают ошибки прошлого. Требуется масштабная
реконструкция.
С 61 до 70 лет она – Россия – такая же бескрайняя и широкая, с неподконтрольными границами. Фригидный климат отпугивает
людей.
С 71 до 75 лет женщина подобна Монголии – со славным прошлым, вымощенным из множества побед и завоеваний, но, увы,
без будущего.
После 75 лет женщина, ни что иное, как Афганистан – почти каждый знает о чем (о ком) идет речь, но никто добровольно туда не
сунется".
*P
**** Princess ****
естественно есть, кто ищет тот всегда найдет
Cnernovci 1408
Шанс всегда есть, пока человек жив. Главное - пытаться.
Вадя Журавлёв
Да запросто. Это не от возраста зависит, а от человека
Если только для общения тогда да, такой шанс есть. А если эта женщина захочет себе какого то найти, то это просто опасно. Лучше и не пытаться. Жизнь дороже.
Шанс есть у всех, только вот не все умеют им пользоваться..
Аня Гасанова
Общаться и вызывать симпатию - несколько разные вещи. Но и то, и другое вполне возможно, причём второе зависит от интенсивности первого :)
неплохо сохранившаяся это как мумия чтоли?
Андрей Попов
Конечно! Главное внутренняя уверенность .