Прочие социальные темы

Почему русские 60 летние женщины такие сильно старые?

ходила сегодня на почту за пенсией стоит передо мной баба и тупо воняет мочой
на вид очень старая кожа пергамент изможденная морщины везде старая очень как мумия она ну думаю маразматичка лет 88ми не моется забывает опустилась

а нет оказалось что она моя ровесница ей всего 60 лет
я всегда говорила чсто мне с моими ровесницами в россии рядом стоять просто стыдно
стыдно за них надо ж им было так состариться сама я выгляжу немного моложе своих ровесниц меня даже в очереди за пенсией оттесняют говорят иди в другое окно тут пенсионеры)) а я говорю НУ А Я КТО? я пенсионерка)) в ответ рот резевают от удивления)
В России у женщин (как и у мужчин) нет смысла жить долго и красиво. Люди очень быстро дряхлеют. Этому способствуют экология, питание, стиль жизни.
Lara Emka
Лучший ответ
Grafde.sa. Grafde.sa. старость это поведение как себя ведут так и стареют
У каждого своя жизнь, своя судьба. Все мы разные, как молодые, так и старые. У всех свои интересы. Зачем сравнивать?
Grafde.sa. Grafde.sa. вы кстати тоже очень старая не по годам своим
ну я не думаю что старухи в 60 лет старые очень мучились по жизни так как я мучилась
я и в тюрьме сидела невиновной в камере фсб за книгу свою которую написала
и при смерти была несколько раз меня хотели убить несколько раз угрожали ножом и пистолетом я годами жила в нищете буквально
но не состарилась так сильно как многие
Я вообще не поняла цели вашего вопроса. Похвастать хотите? Так это только слова, ведь фото вашего нет. А Серж прав на 100%
Андрей Воронов
Grafde.sa. Grafde.sa. проходите мимо не поняли значит не ваш это вопрос
фото я тут показываю каждый день надоело уже его показывать я скоро популярней пугачевой стану ибо много вас таких не верящих в правду дураков и дур
ты воот всерьез решила что я в свои годы буду ЛГАТЬ?
Да я б не сказал, что эта 60 летняя русская женщина сильно старая
Grafde.sa. Grafde.sa. тебе на экскурсию на почту в день пенсий насмотришься 60 летних мумий и кадавров
Мы вас не видели, что бы комплименты вам делать. Поверим на слово, что вы великолепно выглядите За долгую жизнь наблюдений считаю, что моложавость и старость зависит от наших генов. Спиртное - ускоряет старость и неухоженность, вот и все дела...!
Grafde.sa. Grafde.sa. я выгляжу не великолепно а нормально и не старо причем тут гены молодость и старость результат ПОВЕДЕНИЯ не только алкоголь еще и курение и обжорство и работа и секс аборты многодетность синдром бродяжничества (переезды с места на место) все это жутко старит а если например я не практикую все это то я и не старая
Пенсию на карту перечисляют.
Grafde.sa. Grafde.sa. только идиоты с картами возятся банки воруют пенсии просто снимают с карт и не выдают потом
А где ты молодых видела в 60 лет ? :-))))))))
Бека Бекеев
Grafde.sa. Grafde.sa. в европе и я
На почту за пенсией Что ты старуха на старух гонишь?
Jaba Lomishvili
Grafde.sa. Grafde.sa. я не старуха а они старухи и ты старик в любом возрасте как мразь так старая а как нормальный человек так молодой
жертва фаст-фуда
Grafde.sa. Grafde.sa. нет эта из другой секты из свиней а я пишу про секту маразматичек вонючих
Это зависит не от национальности, а от культуры .Эта бабка не сказала что вы являетесь фашистской шлюхой .Потому что она так воспитана .Так что вонь далеко не та что от бабки, а от вас зараза несет .
Grafde.sa. Grafde.sa. ты лжешь уебище
я никогда не была шлюхой фашисткой
ты грязно лжешь зачем? тебе сказать нечего? тогда ты бессилен тогда иди в пизду отсюда и молча а не лги надо бы тебя поставить рялдом с той вонючкой ты бы быстро понял от кого воняет ну уж не от меня)
Может моложавость вам и удалось сохранить - как вам кажется, а вот с головой у вас... -явно прогрессирующий старческий маразм... 8-(
Grafde.sa. Grafde.sa. ты лжешь
Все зависит от качества жизни. Если ты живешь в 8-ми метровой коптилке впятером с собакой, трудишься по 12 часов в день, без праздников и отпусков, если пол зарплаты отдаешь за жилье, а остальное на еду и проезд, то очень скоро тебя начнут принимать за старуху.
Grafde.sa. Grafde.sa. я живу в старом 5 этажном доме в родительской квартире
за компом тружусь как раз по 12-18 часов в сутки итак уже 6 лет без праздников и отпусков за жилье не плачу я не плачу бандитам и мошенникам ну а кто заставляет их так жить все отдавать и неправильно жить и потому стареть? это они сами себя этим всем старят
Почему Вы не ставите знаки препинания? Не потому ли, что Россия не Ваша Родина?
Grafde.sa. Grafde.sa. не хочу я ваши знаки ставить
я родилась в ссср
да РОССИЯ не моя родина))
Большой износ сил и плохая медицина (лекарства плохие)
Grafde.sa. Grafde.sa. лекарства это наркотик