Прочие социальные темы
Как Вы считаете, почему 15-16-ти летние девочки посмеиваются над 30-40-летними женщинами?
Потому что в 15-16 лет 30-40 летние кажутся древними старухами. И неясно, как они могут еще колбаситься. Вот и смешно. А когда стукнет уже.. . Тогда понимаешь, что уже не смешно.
Глупенькие
детство в жо... е играет!
потому что 30 летние женщины посмеиваются над 50 летними женщинами, вот и срабатывает бумеранг..
Молодость - недостаток который быстро проходит и не всегда компенсируется умом.
Они не все доживут до сорока.
Они ещё не знают кто из них после 40 будет травиться и вешаться
наивные .они думают что даже в 40 - они будут такими же как в 15.все так думали когда-то
Что-то ни разу такого не видела.. . откуда вы это взяли?
я помню как мы с подругой в этом возрасте говорили про своих родителей:
-а как ты думаешь, наши родители занимаются сексом? (а им тогда не было
и 40)
-да ты что, с ума сошла?
сейчас иногда подкалываем друг друга с подругой...
и 40)
-да ты что, с ума сошла?
Хо-Хо не могу, Эти соплюшки не знают, что смеются в этом мире над последними, и это явно не они !
Они ещё не осознают, что эти года для них-неизбежность, просто юношеский максмализм
А Вы в 15 лет верили, что Вам когда-то будет 40?
Без понятия.. . Никогда не посмеивалась и сейчас не посмеиваюсь)
Я не подсмеивалась никогда, а наоборот, утягивала красивые мамины платья на дискотеку когда её дома не было, гардероб и фигура у неё были отменные. А она не разрешала трогать свои платья.
кхмм, не замечал такого
потому что низ у них чешется и каждому мужику потребны-а 40 летним ой как трудно мужичка найти
Не ясно, почему вы так считаете. Могли бы тогда пример привести.
От недалекого ума.
А они думают, что свежесть и красота не покинут их всю жизнь. Тупые наивные курицы. Да и вообще, нынешняя молодежь по большей части, жирные коротышки утянутые в стрейч, с висящим со всех сторон салом. Смотреть противно. Не обращайте внимания. 25 по сравнению с 18 тоже полный отстой.
Потому что дураки всегда смеются над умными - это закон природы!