Прочие социальные темы

...15-18-ти летние считают тех, кому за 30 "старичьём"?...Ваши наблюдения, пожалуйста.

Юлия Лысова
Не все. Есть немалое количество тинейджеров, которые вполне лояльно и даже временами - уважительно - относяться к 30-ти летним и тем, кто немного старше. Все таки - у этого возраста уже сть опыт и знания - значит можно чему то научиться, и еще немало энергии - значит - еще не свосем "песок сыпеться". А значит - с такими ( 30-ти летними) вполне можно общаться и причем - позитивно, говоря языком молодежи.
Вывод сделан по результатам собственных наблюдений.
Сергей Мушиц
Лучший ответ
Каждый возраст хорош по-своему.
В 20 лет сам так считал, сейчас в 60 стариком считаю 80ти летнего.
Судя по комментариям, не все так думают. И это радует.
Школа 7
Находятся и в 26 считают людей за 40 стариками. Они думают что молодость длится вечно.
Конечно. Я сам так считал когда то. Правда молодые девицы сейчас по другому думают и не стесняются на интимную близость с сорокалетними и более мужиками.
Наример, когда мне был 21 год, я точно помню, что страдала от того, что слишком старая. Потому что в спортивной секции, которую я посещала, кроме меня самым старшим было 15-16 лет. В свои 18 лет я считала безумно старыми 28-летних. Так что это естесственный процесс. Все в этом мире относительно
Я в этом возрасте предпочитала людей постарше, от 30. Парень моей сестры (25) считает моего мужа старым (35), я в шоке! Даже и не знаю как к этому относиться, мне 27 и так не считаю
Только после 30 начинается самый хороший возраст.
Yury Kovtanyuk
Мне за 30 и я считаю тех кому до 18 сосунками.
Evgeniya Guseva
в 17 лет я подружилась с женщиной, которой 31 год был. Мне эта дружба дала много ценного, я ей очень дорожила. Сейчас мне сороковник и я все равно поддерживаю с этой женщиной дружеские отношения
Pretty Doll
В 18 лет считала 30 лет и больше идеальным возрастом, во всяком случае для мужчины...)
"В 20 лет ума нет - не будет! "
У них еще не все потеряно = лет по 3-5 у них еще есть. Может поймут что-нибудь сами.
Alla Silina ( Sept)
Всё от человека зависит, как себя покажет, на столько и будет выглядеть.
Мне 16 и я не считаю тех кому за 30 стариками
Зинаида Шут
Нет, не считаем.
В этом возрасте я то же так думала.
15-ти летние еще да, а 18 - уже нет.
Valya Zerro
аовзрослеют поймут что это не так
Мне 15 я считаю тех кому за 30 людей старше себя и отношусь к ним с уважением:))) Как ко взрослым людям но никак не к старикам:)
молодой был глупый был, старый стал, совсем как молодой!!!!