Прочие социальные темы

Что Вы подумаете об ухоженной, шикарной женщине, которая сидит на скамейке с 18-ти летними и смеётся с ними?

Влад Соколов
Ничего не подумаю, сама с молодежью в дружбе. Кто мне пенсионерке колесо на велосипеде накачает или гайку прикрутит?
Roman Shamin
Лучший ответ
Как дитя в кондитерской, ума то Господь дал скудно. А желаний Сатана, не скупясь с гордыней пополам :-)
Пугачева -Галкин
Решила приколоться.
Christina Mursinzewa
Наверно бандерша.

Клиентуру охмуряет
Vladimir Klimov
Мама с детишками-семья... .
перерыв, вышли покурить сотрудники
группа по совместным интересам
а вот еще-педагог и ученики...
искренне порадуюсь за нее
1 Любви все возрасты покорны! !
2 -уй ровестников не ищет!! !
3 нуу вот интересно ей с ними!!! Всяко бывает!!
Юра Удов
Чья-то мама.
Что онаперестала выйоппываться и строить из себя невесть что, лишь бы "держать марку", которая нафиг никому не нужна и стала наконец-то самой собой и получает от этого удовольствие и позитив.
Danil Romanenko
все зависит от того как она одета.
если на ней короткая юбченка и блузочка "сиськами навыкат", я бы подумала что дама, мягко говоря, одета не по возрасту и просто странная.
если бы она была одета по возрасту, я бы подумала, что это мама одной из девушек.
Что кто-то из 18-летних ее ребенок.
Фёдор Волков
Вообще не собирусь о ней думать, с чего такая честь?)))
...что она живёт в ногу со временем и умеет находить общий язык не только с ровесниками.
_*
__**nureke **__
Я подумаю, что она ухоженная, шикарная женщина, да, к тому-же, умная!!!!
А что я о ней могу подумать? Ну, а если бы мужчина с ними сидел, красивый и ухоженный, да какая разница кто сидит?
Rustam Samadov
Продвинутая училка )))
ну если в испаниии какаяньть старуха заигрывает с мальчиками ничо..
Завидую. Молодца!
Ничего плохого не подумаю
Мать и сын.
женщина с чувтвом юмора если смееться
Круто!!!! это нормально))))))
Опять мамуля зажигает
Ка
Катя
Как минимум сестра или мать, а может быть это младший брат (или сын) её мужа!