У меня в 29 лет была 54-летняя любовница.... А третья моя жена была старше меня на 16 лет.. .
По мне так это нормально... .
При этом они, не были богатыми.. . И не они меня содержали, а наоборот...
Прочие социальные темы
Если 20-ти летний парень влюблён в 35-ти летнюю, что скажете?...
Андрей Анненков
Врёшшшь ты всё,или альфонс или карьерист,и не надо нас дурить.
это обуза )) В меня 45- тогда -летнюю влюбился 30 -летний мальчишка Мне стоило огромных трудов объяснить ему шо он мне не нужен и у нас ничё не получится
Любовь это всегда Хорошо, считаю что возраст не имеет значения если люди понимают друг друга и любят! У меня муж старше на 12 лет, так почему это считается нормальным, а когда наоборот то все удивляются?:) Ну в баню их мнение:)))
Любовь зла
И там чето про козла
Людмила Шефатова
Это - в качестве САМОкритики? Из личного опыта?
это нормально
Он конечно влюблён, но только одним органом, ровесницы не опытны, а трахаться жуть как хочется, вот и вся влюблённость.
Александр Микитюк
Доброй ночи!
Конечно разница в возрасте и раннние браки - это чистое еврейское изобретение...
И евррейские зондеркоманды уже в 16-17 веке заставляли православных девушек выходить за 40-50-летних мужчин и наоборот, с целью уничтожения русского генофонда...
Совет да Любовь .)))
По собственному опыту знаю, как страшно, когда в тебя влюбляется малолетка. Мне было 37, ему 24. Он меня просто достал в свое время. Развелся со своей женой, она приезжала ко мне и устраивала истерики. Потом еще звонила его мама и говорила, что я разрушаю его семью. Я так была счастлива, что с ним рассталась. Вспоминаю все как страшный сон. Сначала было забавно, а потом жесть, когда поняла, что он реально влюбился. Любовь - это страшная штука.
да пусть... толькоб она тоже его любила.. взаимно... что бы..
Всяко бывает. Просто раз видел, как 50 летний мужик загоняет в трамвай свою 65 летнюю жену..
врет :)
Ничего не скажу. У нас разница с последним мужем 14 лет. Сын растет третий 9 лет. Классный парень. Свекровь долго привыкала. Проблем сейчас нет.
Любви все возрасты покорны!!!
Любви все возрасты покорны . Я люблю 45 летнего.
Да я знал 35-и летнюю женщину, что её 18-ти летняя дочка и рядом не валялась !
On ischet mat v svoei vozlyublennoi, potom opomnitsya.
Любви не существует. между ними главенствует Страсть, позже она закончиться и остануться только воспоминания - хорошие лишь в том случае, если вовремя остановяться!
вот тете поперло!
И что не так? Если взаимно то вообще заипись
любит опытных.
ага) )
зато есть свои + скорее всего одинаково проживут))
насчет влюбленности не знаю но попадались ))
живи и радуйся жизни
тут играют гормоны и молодость))) я думаю, что ничего серьёзного)
любви все возрасты покорны
если перевести на английский то будет: Damie Moore and Ashton Kutcher ))))))))))
то что любит не правда. это ему для повышения самооценки, опыта наберется для будущего общения с более молодыми. если со взрослой смог найти общий язык, то с молодыми легко
возвраст не имеет значения=)