Прочие социальные темы
Это что, сейчас мода у 20-ти летних такая, - позаниматься боксом, а потом шарахаться по улице и борзо себя вести?
.. Откуда это всё взялось у молодёжи? ! .Раньше, лет 15 назад, такого ведь не было..
Так было всегда.
Было, всё было.. . Просто в наши годы был принят своеобразный этикет...
где вы всех их находите?
в сводках криминальной хроники?
И что характерно, и 15, и 30 лет назад молодёжь вела себя аналогично.
Любера, например.
Нафиг бокс и каратэ, лучше старенький ТТ....
В пору моей молодости, принято было носить значки МС или КМС. .
Чтобы противник знал, с кем имеет дело.. .
Сегодня, каждый кондом - таскает травматик...
я веду себя культурно, без перчаток это может быть смертельно в 80%,если конечно удар поставлен на 300кг и более, хотя мне конечно и не 20
Муж говорил что в советское время в чужом районе появится - остаться без зубов или шапки. Везде встречали кулаками. Приходилось ходить компанией.
У молодежи это всегда было - ей самоутверждаться хочется. Самоутверждение - это обязательное свойство юности. Хотя бы таким способом сказать - я самый-самый и круче меня нет никого.
Других-то ведь способов не знают - только то, что диктует улица и сверстники, кто сильнее, тот прав.
Уличные драки были всегда. А в деревнях вообще мужики с удовольствием ходили "стенка на стенку" помахаться и пар выпустить. Хотя там всегда было правило - лежачего не бьют и до первой крови.
до первой хорошей п... здюлины
отстреливать надо пару тройку отстрелят остальные образумятся