Прочие социальные темы
Как во времена ссср люди занимались сексом?
Как во времена ссср люди занимались сексом, если тогда не было ни порно ни эротических журналов ни литературы, в которых показывается и разъясняется как это делается?
А что то изменилось в позиции мужчин и женщин? ))))))))
Регина Дмитренко
начали работать ртом
Из личного опыта - безудержно.
По поводу "порнухи и эротики" - и это в наличии имелось. В основном "самопальное", но и журналы попадались. А знаменитая "КомуСутра" распространялась отпечатанной на пиш-машинках.
Ну, а что и куда, это методом проб и ошибок постигалось :-)))
И ещё - ежели, например, нет у человека музыкального слуха, то хоть завали его альбомами с нотами... толку никакого не будет.
Микроанекдот:
Затащила опытная дама юношу в постелб. Он, естественно, без понятия. Кое-как на себя его взгромоздила:
- А теперь засунь. Так... А теперь высунь... так..
- Знаешь что, иди ты к чёртовой матери - сама не знаешь, что тебе нужно!
Микроанекдот:
Это ты без журнала уже не можешь, а люди занимались всегда одним путем
Как все люди, только под одеялом, без видеокамер и учебной литературы.

Виталий Креминский
В СССР в семьях было по 1-2 ребёнка . Заводить больше не позволяли бедность и жилплощадь .
Молча и с любовью, потом рождались дети.
Инстинкту размножения никакие стимулы не нужны. Он заложен в человеке природой. Ты же как-то родился. Не в капусте же тебя нашли.
А животным кто объясняет?
Сергей Хватюк
так и люди что ли как животные -спарились по быстрому без изысков и разбежались?
Как обычно - подпаивали девушек и трахали .
В этом деле инстикт рулил и рулит + при общении делились опытом.
Все было и порно и секс, не верь ворам демократам они все лгут!
А ты тогда откуда появился?
Родители на что. Занимались без извращений
В 1933 году на территории острова проводилась коллективизация, в это время было основано товарищество «Энмитагино», которому передавались стада. В 1950 году «Энмитагино» преобразовали в колхоз. Долгое время колхоз оставался передовым хозяйством на Чукотке, в стаде которого было несколько тысяч оленей. В 1968 году колхоз был реорганизован в совхоз.
После распада Советского Союза регион переживал трудные времена. Резко сократилось поголовье оленей (с 22 до 4 тыс. голов). Хозяйство пришло в упадок, население заметно сократилось.
.
Пришли коммунисты жизнь наладилась народ процветал, как только либерасты захватили власть в 90-ые народ вымирает все разорилось.
.
Была отличная эротика.
В Эрмитаже, в Русском музее.
В кино была
В литературе была.
Например Лонг "Дафнис и Хлоя".
Там как раз ответ на ваш вопрос.
В 90-е с Запада пришла одна грязь для холуев. крепостных
В Эрмитаже, в Русском музее.
В кино была
В литературе была.
Например Лонг "Дафнис и Хлоя".
Там как раз ответ на ваш вопрос.
Так же, только Намного Чаще и с разными партнерами. Проще было... Самый Клев на сайтах Знакомств до 2010 года был, потом активные, яркие самки ушли с сайтов... Новая популяция самок одинкова и безлика ...
Брежнев всё разъяснял. что чем выше любовь, тем ниже поцелуи