Прочие социальные темы

Если в СССР не было СЕКСА....Если в СССР не было СЕКСА, то откуда большинство, находящихся на проекте

и не надо смеяться. над этой фразой. в смысле который сейчас придают этому слову, то да, секса не было.
АМ
Акбота Мешитбаева
12 479
Лучший ответ
И даже нерушимое единство партии и народа было. На проекте еще блуждают последние экземпляры...
А кто сказал что секса не было?... эт повторяют те, кто по молодости ТУ передачу в прямом эфире не видел....: -))
Abror Davronbekov
Abror Davronbekov
86 925
Сникерс сни не тормази! В СССР для строительства социализма, людей делали из собак и уголовников, путем сложных операций! Читайте Булгакова, Собачье Сердце. Шариков Полиграф Полиграфыч из рассказа какраз такой человек, а коты которых он душил, это интелегенция, которой заполняли расстрельные рвы и высылали из страны.
AA
Anvar A
78 254
Елена Арсеньева Что курил? Не поделишься?
Дарья Качалкина Что бы такое говорить надо совсем не иметь мозгов. СССР был страной ученых, инженеров и рабочих. Сейчас Россия это страна лавочников.
Непорочное зачатие, даже в пионерском лагере.. . имело место повсеместно...
Оттуда откуда и ты!
Для этого секс не нужен! Вот и шляюца тут сперматозоиды задроченные.
Кира Kassandra
Кира Kassandra
92 453
Так бл*дства и тогда немало было...
Про это (в СССР СЕКСА нет) ляпнула одна тетка, на каком то ток-шоу в 90-х годах, вот оттуда и пошла эта поговорка.
от любви-с.. . да-с...
Ruslan Sarsenbaev
Ruslan Sarsenbaev
25 566
речь шла вообще-то о сексе на телевидении, всё правильно, на телевидении не было секса. просто конец фразы этой женщины никто не услышал..
Рустам Садыков
Рустам Садыков
14 033
Секс был, можете мне поверить. Но не принято было на этом заострять внимание. И женщины были довольны и мужчины. Сейчас много об этом говорят и показывают, а что толку? Кругом сплошные импотенты и гомики.
Секс и оплодотворение - не всегда одно и то же !
В СССР была любовь и семья. Спаривание без обязательств там не культивировалось
Abror Davronbekov Неужели????:-))
не было секса не в этом смысле, а в смысле что не было так называемого "публичного секса"