Прочие социальные темы

О преемственности поколений.В СССР не было секса....а ЛЮБОВЬ есть в России ???:))))

Apple Time
был секс детка в СССР и в Древнем мире тоже.... только его не рекламировали... может поэтому и проблем с потенцией у мужчин было меньше... А любовь перемешена в воздухе только чтоб этим воздухом дышать надо что бы душа высоко летала чуть чуть выше бедер и груди.... ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ !
Борис Шишов
Лучший ответ
То поколение у которого была ...уходит.. теперь только секс остаётся; -))
Nazim71 Nesibov
Александр Поколению "Пепси" это чуждое чувство...
одни говорят есть другие говорят нет... я знаю почему... потому что нет точного определения этому чувству.
Есть наверное секс, а любовь в СССР осталась?
теперь любовь после секса)
Вика Дымнич
Это громко сказано Секс был во все времена Были и бабочки ночные только об этом говорили шёпотом Боялись огласки и позора А ЛЮБОВЬ как Вы говорте её мало теперь В основном людми движет мерконтильность и секс которого уже через чур много Сексуальная революция прошла уже но эхо долго будет слышно Да и безисходность нынешней молодёжи даёт о собе знать Кушать одеваться то хочется а финансы поют романсы Вот и идут на панель Но думаю и этот период пройдёт и на смену прийдёт что-то другое
Самат Абилдаев
Нету и не было. Любовь - это сокращени от "секс+дружба"
Одни говорят, что есть и то другое, другие - что ни того, ни другого, третьи - просто говорят, что есть любовь но нет секса и наоборот... чётких рамок нет
В СССР секса не было. Я Плакалъ
Евгений У
Максим Копань Ты шо, Коля? Озверел чёли?? :((( НУ НИФИГА СИБЕ МАРТЫШКО_ОО!
Apple Time Здравствуй,Колюничка!!
Рада видеть!!!!
Любовь была всегда, а вот секса, как пласта культуры, как не было, так и нет..
Brilsmurf 123456А
Там где нет секса, там нет жизни! О какой любви в таком случае может идти речь! ? И о какой приемственности поколений - от куда покалениям-то взяться - от святаго духа али из пробирки?? ? Но скорее всего в России живут дети папы Карло, уж больно они в своей стране поля чудес любят!