Прочие социальные темы
Почему в СССР не было секса, а в современной России нету любви?
От куда им знать что такое любовь? ! Для этого книжки умные надо читать, а не по википедии учиться.
В СССР секс был связан с дефицитом, а в России современной любовь связана с дефицитом.... Без дефицитов никуда.. . А раз дефицит.. . Значит где-то у кого-то всё таки есть... Остаётся вам надеяться.. . Чем реже что-то встречается в природе, тем выше ценится...

и вы повторяете этот расхожий штамп, а между тем женщина на телемосте эту фразу произнесла в ироничной форме. что же касается любви, то нам заменили ценности.
Секса при советах всем хватало; а торговали телом только для иностранцев. Порядочных девушек было абсолютное большинство. Это теперь вместо бабы тупая срань, что непонятно, с какой стороны к ней подъезжать. Щась секса не стало обычного, осталась одна голая реклама.
потому что ОБС
Зато секса завались)
вот потому, что в СССР не было секса, сейчас в России и любви нет
Изменились нравственные приоритеты, в худшую сторону..
секс и любовь одно и то же!
Секс все заменил.
Ну зря вы так о сексе, иначе чем можно было оправдать что население 145 000 000 человек? А на счет любви то я думаю что она все же еще есть хотя и трудно найти сейчас настоящую любовь.
и в СССР любви небыло, была идея