Прочие социальные темы
Счастливы ли вы в браке? Или считаете что что лучше расчет или секс без любви?
Или считаете что что лучше расчет или секс без любви?
Что такое счастье, кто ответит
Люди все по разному говорят,
Может это зима замечталась о лете
Или может быть только я кого-то люблю.
Люди все по разному говорят,
Может это зима замечталась о лете
Или может быть только я кого-то люблю.
скорее да чем нет однако
Счастлива.
И никаких "ИЛИ"
я признаю только по любви отношения между мужчиной и женщиной---и детей так учила.... Прожила счастливо с одним 32 года....
Я счастлива в своих отношениях на данный момент. Замуж не хочу. Я там уже была. ) Мне не понравилось.
Я счастлив в союзе, но мы узами не связаны.
В мире есть более ценные и святые вещи, чем государственная регистрация права на жизнь с избранницей.
Ни то, ни то. Я считаю, что в брак нужно вступать только тогда, когда понимаешь, что это действительно твой человек, с которым ты готов провести всю жизнь. Поспешно выходить замуж, или бросаться на шею "богатенькому папеньке" - плохо! Тем более из-за секса без любви. В этом случае вообще не стоит обременять себя узами брака! ! Секс без любви может быть хоть каждую ночь - с новым партнёром. Только при чём здесь создание семьи?? ?
А в браке всего должно быть по ровну: и счастья, и секса, и материального блага (зарабатывать должны и жена и муж!!!! БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ).
Искала льва я в этом мире злом!
Не повезло.. . и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя...
Не повезло.. . и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя...
Нет. -
Счастлива потому, что правильно рассчитала секс с любовью. А почему все время эти понятия противопоставляют.
Вы будете счастливы в браке если будете этого хотеть, не более. Умная женщина всегда может незаметно для мужчины лепить из него то что ЕЙ нужно. Но брак это не просто печать в паспорте, а кропотливый ежедневный труд и умение смирятся. Брак по расчету не приносит морального удовлетворения и ты постоянно чемто недоволен, а секс без любви как мастурбация сначала приятно но быстро надоедает.