Прочие социальные темы

Если человек красив... он более счастлив, удачлив, позитивен. Вы тоже так считаете?

Катя ***
Красота уступает обаянию. А обаятельными бывают и не красивые люди. Главное внутреннее составляющее человека- его душа. Но то, что красивым легче открываются многие двери, это без сомнения.
Игорь Губский
Лучший ответ
Нет конечно.
очень часто более позитивны, добры, да и удачливы люди внешней красотой не отличающиеся.
А красивым чаще не везет. Многие вообще считают, что у красивых и так все хорошо должно быть и им не нужна ни помощь, ни поддержка .
Тем более красота часто ограничивается только внешним, внутрь она не всегда распространяется. Красивые часто более эгоистичны.
Да и по одежке встречают, по уму провожают.
красота - очень субъективный критерий...
Элдияр Юсупов
Далеко не всегда.
вряд ли - у каждого свои проблемы: и у красивых, и у богатых и у умных... и у тех и др. и третьих одновременно...))
Анюта Матова
Красота внешности относительна.
А красота души с удачливостью не всегда согласуется.
Счастлив и позитивен - да.
Знаешь, не каждому свое дано, а красота здесь не причем.
Прямая зависимость.
Вчера я была и красивая и позитивная, но глупая, сожгла лицо кремом от загара, сегодня я некрасивая, злая но уже умная. Все относительно, стараюсь пореже смотреть в зеркало, типа "Свет мой зеркальце заткнись, я только причесаться подошла"
Raushan Ashiryan
Но в основном красивые - позитивнее
Ксения Б
Не всегда... только при наличии внутренней харизмы и ещё некоторых вещей, которых делают чел-ка красивым не только физически, но и морально)