Потому-что примерно такое значение улыбки мы видим в фильмах, СМИ (некоторые журналы так прямо и говорят: если она улыбнулась, то она ваша)
Потому-что большинство людей (и не только мужчины) сейчас находиться на стадии развития разумного животного и ведут себя не как люди, а как животные...
Прочие социальные темы
Почему мужчины обычную вежливую женскую улыбку уже считают чуть ли не приглашением к сексу?..
Это Анна зависит от мужчин, от их воспитания и наличии уважения к женщине.
и мне интересно
Выходит, что они бывают озабочены и голодны.
У них просто еще не тот возраст. Верят еще в дед мороза.
Наивные)))
Максим Руссу
Главное что не вы были наивные жертвы мужчин....)))
Самонадеянные глупцы.
Улыбка-улыбке рознь)))
Значит улыбка не только вежливая - потренируйся перед зеркалом)))
Им очень хочется думать, что они неотразимы и принимают желаемое за действительность!
Дмитров Павел
Суждение логично до ужаса - только про мужчин ли оно???))))))))))))
Не там живете
Radu Magalias
Я живу в Зап.Европе, а что?...)
Не пойму почему так любят обобщать: ЖЕНЩИНЫ то, МУЖЧИНЫ это.
Наталья Касаткина
Совсем разная логика , и восприятие мира , социальные роли.
Значит так улыбаетесь.
Гдеж Вы таких находите то?
А зачем так улыбаться?
ВОТ именно, обычную вежливость, даже если ты про себя думаешь : Ой, парень, шел бы ты уже отсюда! " Ведь должно же быть видно, что мне не нравиться, что я говорю так спокойно из-за этикета. Что мне теперь ходить и скалиться на всех , ?но воспитание не позволяет .
И чем неуверенней он в себе, тем надольше и настырнее прилипает. Раздражает очень .
Женщины умеют делать ТАКИЕ вежливые улыбки!...
я тебе скажу мое мнение. Потому что мужчина какое то время слепой а по мягче не все точно видит, взор приходит с опытом и возрастом
А что плохого в сексе ?)))