Мужчина может принять женщину такой, какая она есть или не принять.. . Если он её любит - он пойдёт ей навстречу, будет уступать, прощать её слабости и стараться удовлетворять её прихоти.. .
Но если женщина будет стараться его изменить - такой союз обречён. )))
Но оговорюсь.. . Допустимы некоторые исключения.. . Встретив достойную женщину мужчина может, например, бросить пить, начать следить за собой, не ругаться при ней матом и т. д. )))
Прочие социальные темы
Женский вопросик!!! Вы считаете, что мужчина может измениться с момента встречи с Вами?:)
Оксана Макаренко
Я вот от своего мужа мат никогда не слышала, но один раз поехала встретить его с охоты, у приятеля на даче забирала и вошла в дом, а они, как я понимаю, в душе еще на охоте были, и десять минут я, как зачарованная слушала их разговор, где, собственно, других слов и не было.:)))))))))
Да, умная жена плохого мужа сделает хорошим, а хорошего замечательным.
Конечно!! ! И не в лучшую сторону....))
По молодости так думала. Вот приду я такая- растакая, а он сразу станет хорошим-прихорошим, таким, какой мне нужен. С возрастом такие мысли стали посещать реже. А теперь точно знаю, никого нельзя ломать под себя. Встретились, понравились и воспринимайте друг друга такими, какие есть. Старайтесь обоюдно уступать в чем-то друг другу.
КОНЕЧНО!! !
Сто процентов!! !
Как и я тоже)
Только вот... -
На некоторое время)) )
А потом ...потом всё равно все возвращаемся к себе.. .
ну может немного "подредактированные")
Тут и кроется причина, так называемых, "разочарований" в любви..
Сто процентов!! !
Как и я тоже)
Только вот... -
На некоторое время)) )
ну может немного "подредактированные")
Общение с кем-либо может наложить какой-то отпечаток. И из общения с кем-либо могут быть сделаны какие-то выводы, и только-то.... Но кардинальных изменений не последует, так как мужчина - взрослый, уже сформировавшийся человек.
со временем.
с первого нет, с нескольких встреч возможно, если сам захочет.. если вы о плохих мужчинах..
нет, просто "затаится, "или в бухло ударится
если мужик изменится - это будет уже не тот мужик которого вы встретили, и не тот мужик, который выбрал вас. и он пойдёт искать другую.
нет, конечно! мужик это такой человек, который не меняется! каким родился таким и ...плохо, что не меняются те женщины которые верят в сказку изменения мужчин в лучшую сторону после встречи с ней!