Прочие социальные темы

Женский вопросик!!!!Если мужчина 8 марта проведет не с Вами, что подумаете?=)

Дорогая, пойми !..Во-первых, у Сидорова заболел пес, а я все-таки, ветеринар, по первому диплому.. . Во-вторых, у него сломалась машина, а еще до этого, за день - отобрали права.. . Когда мы поехали покупать псу лекарства, я обнаружил, что забыл сотовый, на службе.. . После пяти, там закрыто, а дежурил новый охранник.. . Пока, объяснил ему, кто я и что - в продаже остались только красные розы.. . А я знаю, что ты любишь белые или васильки.. . За васильками, помчался на другой конец города, а это не близкий край, чтоб ты знала.. . Ты вообще, задумывалась, когда-то.. . сколько в нашем городе домов, проспектов, светофоров и прочих понаехавших ?..Нет, не задумывалась !..А ты, вообще, задумывалась хоть о чем-то ?..Тебе, главное - усомниться !..А я кстати, вовсе не виноват, что раньше времени.. . мосты развели.. . Что - как ?..А вот, так.. . Развели и.. . все !..
Что ты говоришь ?..Мы в Москве ?..Ну, да-да.. . Знаю.. . И что, уже.. . 10-ое число.. . знаю.. . Ну, иди же скорей ко мне.. . Дай, я расцелую тебя.. . Моя.. . наблюдательная....)
Сладкий -)Наркотик(
Лучший ответ
Кузьменко Константин М-м-м-м--м....из собственного опыта?)))....или просто ...любите сочинять?))))
Нам рассыпчатей кажется каша, И уютней становится дома, Если горестей полная чаша Достается кому-то другому. Э. Севрус
Мы выпили до дна страданий чашу. \ За бурей - буря, и галеру нашу, \ Как скорлупу, кидало по волнам, \ Но бедный принц служил примером нам: \ Ни жалобы, ни страха, ни сомненья! \ И мы учились забывать мученья. Эдмон Ростан 1895 Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1896 ПРИНЦЕССА ГРЕЗА
Я с ней и не собирался !!У меня другая женщина!!
А_
Алмуша __
Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
Жанна Малева
а мне это восьмое марта вообще до одного места, коммунистический праздник
в тюряге однако (((
Фануза Галиева
даже не знаю. . а что думать.?
* Данияр *
ему не повезло...
Нина Пыхтеева
Что я уехала в другой город, чтобы его не видеть восьмого
Бакыт Кожоев Приветики.=)
Опять на работе...
Я плохо о нём подумаю. Но начальники-мужчины любят делать гадости своим подчинённм - женщинам именно в этот день. Нормальные женщины не счтитают таких начальников, достойными управлять людьми по причине психической неадекватности.
Only Sasha
Почему сразу с другой, а если у него дежурство или другие жизненные коллизии. Будте снисходительны.
Ну у некоторых служба такая-есть и вперед Родину защищать. А если что узнаю.... то буду долго воспитывать и давать команды: УПАЛ ОТЖАЛСЯ 5 км С ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКОЙ ДАЧУ ДОСТРОИЛ и много чего еще
Честно говоря, это что-то из области невероятного.
Inna T.
Ты охальник, бабник, хам,
Больше я тебе не дам.
Впрочем, я так думаю,
скоро передумаю.. .
А ...тут и думать нечего. Ну, хотя бы 8 Марта, можете оставить жене?
Руслан Юрков
как хорошо, что он предоставил мне время насладиться Одиночеством....
Где закопать его тело...
Скорее не что а о чем. Например о том как он ко мне относится
Елена Кваша
Что это не мой мужчина.
Ну хоть 8 МАРТА-то можно НИ О ЧЁМ НЕ ДУМАТЬ?!.. А вот 9 марта уже будет думать он...
...чужому простительно... а со своим МУЖЧИНОЙ мы едем отдыхать... и как раз 8 марта))
с начальницей, повышение выпрашивает
Руслан Лев
-что корпоративчик на работе затянулся ( не очень растроилась, мужчины, поздравляющие нас, тоже на часы не смотрят)

-нагрянул генеральный (увы, прощайте и следующие 2 дня....)
а мне думать уже незачем, теперь пусть думает он.)))
Petr Stepin
Как бы не догадался, с кем Вы сами на диване загорали 23 февраля!
Galina Foros
Однозначно он женат)))))))))))) ) Или есть женщина с которой он живет. Другие варианты?... Вряд ли....
Пошел покупать цветы и заблудился.
работа
Что есть кто-то дороже... (((((
Ержан Маха
Или в командировке или женат...
что с другой женщиной
Что он уже тебе не принадлежит. (так думает любая женщина на мой мужской взгляд)
Что я ему безразлична!
Eli Eliyev
значит он чужой муж))
Она не будет думать, а поступит подобно !
Женя Лазуко
У мамы ночевал.
Сергей Щекин
Не случилась ли с ним беда, не попал ли в аварию...
поардуюсь за него!
блин я на работе буду! буду работать! и меня теперь в изменники?!
Md Friend
Что он вас совсем не любит...
Денис Самарин
а чо-8 марта такая офигительная дата
мой уж точно никуда не денется!
Значит это не мой мужчина и я о нем вообще думать не обязана))
Может забыть дорогу домой
Roshka Muradov
пускай дальше гуляет, а домой не пущу
пора нового искать
так и должно быть!)
агааа, значит он с любовницей.... ну я тебе покажу, я тебе устрою)) ) А может быть что то случилось?