Прочие социальные темы

Женский вопросик!!!!Вы верите мужчинам?:)

Санек )
Лучший ответ
Странно - никто нам не верит.. .

А ПРИДЁТСЯ!
Да - один из них поехал пол-третьего ночи потолковать с челом насчёт капота, а второй - допоздна засиделся на работе с коллегой, они выпили и он пошел ночевать к нему, а трубку не брал, потому что телефон в куртке в прихожей оставил (хотя он даже во сне у него на шнурке на шее висит)
Бекзат Ахметова (Алматова) а коллега - женскаго роду?
Своему - да. А остальным - нефига. Причём пол тут роли не играет. Хотя.. . Всё-таки среди мужиков болтушек меньше, чем среди баб. Пардон, - женсчин.)))
Любого нового человека сканирую-на уровне интуиции и личного опыта, внешнего вида и мимики, выражения глаз. Мгновенный анализ делает каждый. Ну, а там уж-доверять -не доверять само вытанцуется. Смотря что доверять.. . Себе то порой не верим. Хорошо, если доверяем хотя бы одному близкому человеку. Поверьте- и это уже счастье. А доверять мне или нет-вам решать.. Мужчины-такие же люди, как и мы, женщины. Лучше не доверять. Спокойнее как-то.
своему - да. верю.
=)
Алёнка ***
не женский ответ:
" не верю" - это означает всю жизнь трепать себе нервы и своему суженному
"верю" - это все степени свободы для мужика и рано или поздно поддастся соблазну

должна быть золотая середина :-)
- в чем-то свобода
- где-то иллюзия свобдного выбора
- а иногда нас нужно держать в ежовых руковицах
:-))
Давид Штельтер
Бекзат Ахметова (Алматова) Я своего называю - Великий Брехун - это их какой-то сказки....кажется, Питер Пен
Хе-хе... С трудом. Когда проверить не могу))
Доверяю, но проверяю.
Сергей Шехов
Я их люблю.
не надо.. мужик.
Уважаемые женщины, если вы не доверяете мужчинам как полу, то у вас имеются явные душевные проблемы. Рекомендую обратиться к психологу (в будущем это недоверие будет вам очень мешать в жизни).
Они дискредитированы.
Конечно нет. И не собираюсь))))
не всегда. Спасает интуиция
В тему.... НЕ ВЕРЮ!
Нет.
нет!!!! нет !!!и еще 100х нет!!!!
нет, конечно
нет
Иногда верю, иногда не верю.
верю
....нет
Я их ни о чем не спрашиваю. Верю своим глазам.
нет, один из них взял у меня 10 рублей и с концами, а мы с ним блин еще 5 лет учились
Смеетесь, что ли? Кому-кому, простите? Мужчинам? А кто они такие, чтобы им верить? Не смешите! ))
Нургуль Байрахметова Да! с мужиками у вас явные проблемы!