Прочие социальные темы

Женский вопросик!!! Чему у Вас мешает карьера, если Вы на нее решились?:)

ну.. . как сказать ...дык моей собственной лени
мне уже ничем не помешала бы...
Моя - мешает моей лени, пофигизму и склонности к сибаритству. В смысле работать надо, а неохота.
Нурик Кусаинов
Анастасия Емельянова Хотела спросить - как выглядит сибаритство?:)
Карьера бывает разная и мешает она разному. Хотя, многие женщины умеют совместить карьеру со многими дамскими вещами. вот балерина Ульяна Лопаткина - звезда Мариинки, родила дочку и снова стала танцевать! Я училась в институте на вечернем отделении и многие наши девушки совершенно спокойно работали, делали карьеру, выходили замуж и рожали детей. Но сейчас врем другое, с декретами и беременными работодатели не всегда красиво поступают, так ч то карьера может кому-то помешать устраивать личную жизни и рожать детей.
Good Kitti
Не мешает ни чему (
Praskovia Kravtsova
Отдыху с выездом, мало времени для поездок
в наш материальный век картера застит глаза и отказываешься от всего, что веками ценилось- семьи, детей. А ОНО ТОГО СТОИТ?
Моя карьера мне не мешает. Я её научилась прекрасно совмещать и балансировать с остальными радостями в жизни.
Первые пару лет правда было трудно, потому что на работе была сутками. Но сейчас пришла к решению, что никогда моя работа не заменит мне моих любимых и близких людей. Для меня важно ходить на тренировки, пробежки и свидания)) )
И даже за большие деньги не работаю в определённые дни недели.
Я часто видела, когда люди начинали зарабатывать очень большие деньги и в 40-50 лет начинали сильно болеть, и гибнуть.
Я так не хочу.
Я всегда старалась строить карьеру так, чтоб она ничему не мешала.
Успевала и учиться дополнительно, развиваться духовно и морально, путешествовать по миру, влюбляться и любить...
Зависит от окружения. Если карьеру делаете с урками, то кроме карьеры у Вас ничего не будет.
Карьер мне мешала устроить личную жизнь: не было времени.
Igor Qwert
Всему что связано с детьми, домашним хозяйством, отдыху за границей, а главное теряется молодость на работе, женщина становится старой раньше времени, нервной и больной, не желанной. Короче, женщине вредно много работать самой.
Катя Тетерина
личной жизни и спорту:)
Lamour Wedding Dress
Теоритически личной жизни. Но я не помешана на замужестве и размножении, поэтому для меня карьера-это сплошное удовольствие и мешает она только здоровому сну.
Это я мешаю карьере ((
Она мешает всему - здоровью, здоровым отношениям с мужчиной, отношениям с детьми (или их своевременному рождению.) , духовному росту - жить всю жизнь ради работы, а работать как ослице ради красивого отдыха и красивых вещей не по мне. По мне в меру работать и достойно зарабатывать и чтобы времени ещеи на ЖИЗНЬ оставалось ))))))))))) Работать много вообще не женская природа
Лариса К
личной жизни и спорту:)
Serejkee
да фиг их знает
Haqberdiev Oybek
Почти - ЖИЗНИ!
Рустам Канума
У меня убеждения мешают карьере. Уж больно чекистам не нравятся
ничему, всё хорошо в меру
МЫ решились на карьеру для того, чтобы она помешала НАМ жить кисло и пресно и быть подальше от любомудрых женских вопросиков.
Юлия -Ив