Прочие социальные темы
В России есть настоящие мужчины? Россия это женская страна или мужская?
Вот смотрю я западные телеканалы, огромное количество мужских телешоу. Есть реалити про монтажников, строителей, есть соревновательные шоу где крепкие мужички соревнуются кто быстрее починит проводку, соберет палатку, табуретку, пожарит шашлык. У нас в России мужчины демонстрируют себя исключительно в кулинарных телешоу и в способности хорошо выполнять женскую работу. Сейчас наткнулась на шоу "лучший муж" на первом канале, там мужику чтобы выиграть деньги, нужно было за короткое время расплести косы куклам. При этом основная масса голубятни живет на западе, как так?
Дело в том, что у нас почти каждый мужчина лет после 30-35 может сделать ВСЕ. И сантехнику починить и шуруп вкрутить и палатку поставить.... И что мне в этом соревноваться? А у них это лишь шоу. Т. к. все эти хоз. работы за пиндосов делают рабочие. Маленький пример - при коммунистах и до Сердюкова наш боец водитель автомобиля назывался - МЕХАНИК-ВОДИТЕЛЬ. Т. е. он и починяет он и рулит. А у пиндосов - ВОДИТЕЛЬ. И если у нашего водилы порвался ремень или еще что сломает, так он из своего ремня или из трусов своих соорудит запчасть. А пиндос возьмет телефон и будет звонитьл в техподдержку.
У нас тоже проводятся соревнования сантехников, спецназовцев. спасателей, и др. но это скорее производстввенные соревнования среди "посвященных", а у них найдут сто лесорубов и давай из этого шоу делать. Шоу они делать умеют. Но шоу это не показатель МУЖЕСТВЕННОСТИ. Иначе у нас бы "самыми-самыми мужчинами" были бы Киркоров, Басков и прочая пидоро.. . голубизна вообщем.
Женщин в России более, чем на 10 млн. больше, чем мужчин, поэтому и в телевидении больше сериалов, передач и шоу с женским уклоном...
Вполне резонное замечание )
конечно же россия женская страна даже беспорно. так получилось что в стране много матерей одиночек воспитывающих своих сыновей в женском ключе а так же неблагополучных семей где мужик пьет до усрачки и заниматься детьми ему некогда. вот и вырастают малькики как девочки.
Это шоу. Его должно смотреть быдло ради рейтинга. Смотреть на крепких мужиков и красивых женщин всегда лучше, чем на остальных. И ты это делаешь. А потом задаешь глупые вопросы. Вот что телевидение делает с мозгом обывателя.
P.S. Процент ахтунгов одинаков во всем мире. То что ты думаешь, что западе их живет основная масса, лишь подтверждение что мозги у тебя промыты основательно.
Настоящим мужикам не до шоу.... Чего красоваться, сделал одно дело, занялся другим, не до баловства!