Прочие социальные темы
В этом отличие России от других стран?
Россия с древних времен не поклонялась, а боролась со Змеями-Горынычами. В этом отличие России от других стран.
А в какой стране поклонялись ?
почему только в России?
например, германская, скандинавская мифология - Зигфрид победил дракона..
например, германская, скандинавская мифология - Зигфрид победил дракона..
У России свой путь
вечно защищать свои границы
вечно защищать свои границы
Марина Максимова
Вы считаете это плохой путь?
Марина Максимова
Она не только Крым проморгала. Она ещё и под внешним управлением.
Отличие, в том, что правилы, всегда обещали светлое будущее, но оно, ни когда не настанет, для России.
Зачем спрашивать вопрос, если ты сам отвечаешь на него? И отвечаешь какую-то ересь.
Глобально Россия ничем таким кардинальным не отличается от других Восточно-Европейских, да и Европейских стран. В частностях, отличается в разных аспектах, как собственно любая страна отличается от других
Глобально Россия ничем таким кардинальным не отличается от других Восточно-Европейских, да и Европейских стран. В частностях, отличается в разных аспектах, как собственно любая страна отличается от других
А Древние Греки боролись с Гидрами ) А в Древнем Египте Амон Ра боролся со Змеем Апопом )
Достаточно вспомнить сколько раз, за всю историю, России приходилось отражать агрессию тварей с Запада, то ответ напросится сам собой . Шведы, Поляки, Французы, Литовцы и Немцы неоднократно осуществляли попытки грабежей Русской земли и истребления Русского народа . В те времена не было ни коммунистов, ни Сталина, не нынешней власти, но желание грабить и убивать нас у запада было всегда . Меняются времена и меняются "оправдание " западом этого бандитизма . С начало они якобы "насаждали христианство" , потом освобождали нас от Самодержавия, позже "боролись с коммунизмом и евреями " , а теперь эти же твари "несут нам демократию" !)) В то время, когда русский мужик пахал и сеял, англосакская сволочь нещадно грабила колонии и уничтожала целые народы! 95 миллионов индейцев, 11 миллионов индусов .. это ужасный список можно продолжать и по сей день потому как по сей день западные твари продолжают геноцид человечества . Но слава Богу этому приходит конец и он не за горами .
Да так и есть, Россия никогда не поклонялась никакому злу, а боролась с ним
Мы душевные, мы выносливые! Еще мы всегда боролись со всяким злом, мы и Змея Горыныча победили и бабу Ягу победили, и печенегов и половцов победили, и монголо татар победили, и Гитлера с Наполеоном победили! Кто к нам с мечом придет, тот от него погибнет!
Так и есть.
змеям поклонялись В Австралии и Океании, на всем дальнем востоке, включая Америку с индейцами
Похожие вопросы
- Россия — самая богатая страна в мире и все остальные страны только и мечтают о том, как захватить ее богатства?
- Мне тут вчера сказали, что Россия типа "поносная" страна и назвали кучу минусов, а назовите плюсы?
- Назовите мне отличия России от Сша и почему на СШа тут все так дружно арут, если сами такие же?: -) Только не надо сразу
- А что думают о России в других странах люди, я имею ввиду не злых людей там и не тех кому лиж бы выделиться или
- Почему российские мужчины не любят женщин за рулём ? Россия - не мусульманская страна, а замашки афганские .. почему ?
- Если на Россию нападут все страны мира, Россия сможет выстоять? чисто гипотетически?
- В России есть настоящие мужчины? Россия это женская страна или мужская?
- почему Россия недооценивает СВОБОДНУЮ СТРАНУ СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ
- Если бы вы решили уехать из России в какую страну вы бы мигрировали? Если не трудно поясните почему именно в эту страну.
- Почему принято считать, что раз Россия самая большая страна - значит самая лучшая?