Прочие социальные темы

Если бы вы решили уехать из России в какую страну вы бы мигрировали? Если не трудно поясните почему именно в эту страну.

BACK IN THE U.S.S.R...
Там интереснее жить.
Игорь Алтухов
Лучший ответ
Если бы мне пришлось уезжать я бы выбрал Германию, не потому что у меня там много родственников, а потому что мне всегда нравилась немецкая культура, педантичность, бережливость. У немцев есть чему поучиться.
Ma
Marina
Гонконг. фанатка Джеки Чана. либо Норвегия - викинги тоже ничего.
Дания, небедная страна с хорошим соц обеспечением.
Никита Поздеев
Вот поезжу, тогда скажу!...
Куды-нить к морю, где тепло. А вот куды конкретно, - естчо не придумала.. . Куды б подацца? В Африку? Не! там муха эта... ЦЦ. И негритосы страшненькие какие-то.. . Мож, в Австралию? Говорят, там народ свободолюбивый и к нашему менталитету ближе.. . И океан опять же.. . Вот! Точно! На побережье Австралии! Чтоб, значит, в полосе прибоя ракушки собирать.))))))))
в Гамбию. тепло там....
В Новую Зеландию---там красиво, или в Норвегию--там всё по-честному, богатства страны принадлежат всем жителям.
Тёмa Климaхин
Никита Поздеев Но беэдомные в Норвегии тоже есть, они кучуются в Осло. При том что там холодно как в России.
Нужно ехать туда, где назначают хорошую пенсию и гарантируют хорошее медобслуживание.
Иван Сурин
на родину в Китай.
GOA! Только туда! Душа тянет... Уже присматриваю способы покупки недвижимости=)
А если нужен совет ...куда всегда мечтала там тебе и будет хорошо!
Тока не делай поспешных действий, сначала лучше сьездить туда на разведку-отдохнуть, а еще лучше заранее поискать там работу (хотя с гоа это не прокатит)
германия)) нравится просто) )
или ещё где-нибудь в Европе) )
но точно НЕ в англии и франции! терпеть не могу!
а в японии оказывается жить ужасно! только со своим мужем!!!!
Hãtã
В Германию, так как я знаю очень хорошо немецкий Я знакома с культурой, поддерживают чистоту, страна не бедная, красивый вид (например: Лихтенштейн ). Или в Америку к родственникам, там работу хорошую найти можно.