Прочие социальные темы

Если бы у Вас была возможность уехать из России,куда бы вы уехали???

Всё чаще узнаю от своих знакомых, что они перебираются за границу.Кто в Германию, кто в Италию....я вот до сих пор в России.Вот и меня посещает такая мысль-уехать.Хочется лучшей жизни!!!Но говорят,русских за бугром не любят!???Это так??? А вы бы смогли всё бросить и уехать?А куда????Где можно найти эту лучшую жизнь????Хочется, пока маленький сын уехать,пока не начал разговаривать...хочется для него найти рай!Всем спасибо за ответы
Родственники живут в Германии - нравится. Подруга живет в Венгрии -очень нравится. Знакомая уехала в Испанию - не нравится. Что касается лично меня, то я бы уехала в Норвегию или Финляндию. Говорят, что в Швеции не плохо.
Изель Tagirovna
Лучший ответ
с ребёнком - в Швецию
навалом одиноких шведов с домами и квартирами, страна спокойная, вода чистая, всё есть...
Елена Юденко
Уехала во Францию. Сын учится в Италии, и кстати, в отличие от России, бесплатно!!!
Нэлли Захарова
уехал и не жалею-только понимать нужно, что будет нелегко
За бургом не любят тех дураков, которые думают, что их классов и три года технику кому-то там нужны. Хотите работать на "черной работе"-милости просим. Лично я не вижу смысла в иммиграции людей без большого потенциала.
. Казезтаев
Повешаюсь наверное, терпеть не могу заграницу.
В Израиль
".хочется для него найти рай" вот это выражения меня очень пугает ))) если есть возможность ежайте в европу, хоть и не факт что вам понравится их стиль жизни вы думаете они там живут хорошо и нехрина не делают там люди пашут огого как, не ужто вам щас так плохо живется что ну невыносимо аж? Приежайте к нам на Украину я конечно не могу сравнить вашу жизнь с нашей но тут вполне сносно ))
У меня появилась возможность уехать и я уехал!
Я думаю что там точно не лучше, но если бы случилось то предпочел бы Канаду наверное
Максим Ефимов
Никуда теперь не денешься от снижения уровня жизни. Во всём мире снижается.
Viktor Kim
все хотят лучшей жизни, но вот найдется ли она за бугром? может там не лучше чем у нас...
Куда-нибудь в Скандинавию.
В Среднюю Азию езжай.
Dodik Самбист
в Германию
Вы подберите себе несколько стран который вам нравятся а потом просмотрите какие у них миграционные законы.