Прочие социальные темы

Вопрос ТОЛЬКО К ТЕМ у кого есть возможность уехать: Планируете ли вы покинуть Россию? Временно или навсегда.

Не надо лукавить что в России сейчас хорошо жить. Я понимаю тех, у кого нет средств. Вопрос не к ним.
планировал и пытался-канада даже ответ не дали.... а час уже старый, но детям говорю искать цивилизованную страну и уезжать туда.... под этим опг жизни не будет
Boris Kustov Jr™
Лучший ответ
НЕТ.
Где родился, там и пригодился, а если не пригодился значит никчёмный.
Не планирую.. мне тут спокойней чем в любом конце света..
в наше время лучше быть под защитой ядерного щита.
Вадим Симаков
Да
Летом, на неделю в Тайланд
Регина Ахметова Куда попрешь?В Паттайя?
Возможность есть и поэтому Планирую летом уехать на юг Архангельской области, но обязательно вернусь
Россия - эта ЛУЧШАЯ страна мира... Ты вообще был хоть раз за границей... Там позорище сплошное... Лицемерие и враньё... Стукачество...

А сегодня ещё и ухудшение жизни... В Европе голод намечается, ехать следует сегодня в Азию... Но там вообще дичь... Никак не соединимо с нашим менталитетом.

К амерам в США, так там вообще жесть полная, это вообще не страна, а для зарабатывания бабок территория... жить там не возможно...

Есть ещё Автсралия, но там столько жуков и змей и тарантулов, что ты через пол года сбежишь оттуда...

Есть ещё Новая Земландия... не знаю... не думаю, что на Земле есть место, где бы упал на лужайку, рот открыл, а с небе тебе в него голуби жаренные падали...

Так что Россия - СВЯЩЕННАЯ наша держава...
Елена Клинова
Куда
Marat Semineev
Нет, коненчо. Я в этом году - на Байкал :))
Руслан Голубев
Вопрос куда, страны с влиянием ЕС и США отпадают сразу, остается ЮАР и Латинская Америка, где хоть какая то экономика теплится и забивают болт на мировых гегемонов, все... чуждые привычки, традиции и законодательство сразу дадут о себе знать.
Яна Роппель
Я загран оформила и тут такое, снятие масок, жесткое) кто ж полетит после этого куда-то, но вообще-не все нам спины показали
Россию покидать (на ПМЖ) не планирую
Tulqin Xudayberganov
Нет. На чужбине я от тоски умру.
Пусть пизудуют, они, эти люди, ничего не производят.
Зере Жомарт
А зачем? Нас и тут не плохо кормят.
Я не крыса. Я остаюсь
Нет, свою Родину не бросаю!
а разве ты собрался бежать из Касахтана, посан?
Чуварлеев Владимир Нет. Я живу в счастливой (пока) стране.. У нас все молятся, чтобы Путину не взбрело и нас вникнуть в свои смертельные игры..