Прочие социальные темы

Если бы у вас была возможность уехать из России вы бы уехали?

науру!
Анастасия Стребкова
Анастасия Стребкова
45 183
Лучший ответ
"Возможности" разные бывают, изначально она есть практически у всех. Если бы там дали миллион евро, а здесь нет - наверное.
Yodgor Xamroyev
Yodgor Xamroyev
91 700
Я вот намедни в Лондоне пообщался с успешными эмигрантами. Слава Богу, что не уехал в свое время. Вроде и хорошо все у людей, а их все равно жалко.
Nazgul Karabaeva
Nazgul Karabaeva
88 730
Владимир Мерзляков как вы правы. уважаемый.
Зачем? Это моя страна, Родина. Я по Петербургу хожу и знаю, что в этой церкви мою прабабушку крестили, там мой прадед учился. Здесь моя бабка и дед венчались. Там отец учился, там-мама. Революцию 1917 пережили, Блокаду. Так много родни лежит на кладбищах. Всех помним поименно. Зачем мне куда-то ехать? Образование отличное, работа есть, дом, муж, сын и т. д. А неудачник пусть прется в даль
Мне уже поздно лет тридцать скинуть уехал бы
Что значит "Если бы"? Разве здесь есть "невыездные", у которых нет такой возможности? У любого есть, было бы желание...
S.
Slava .
74 972
мысли такие бывают, но на это сложно решиться. как оставить своих пожилых родителей?
NR
Nadezhda Rybalko
65 436
Нет конечно.
Yu Mi
Yu Mi
56 990
Хорошо там где нас нет )
нигде так интересно не живут. Мы ЖИВЕМ, а там-жрут и срут. ВСЁ.
Сабиночка Мукушева Точно сказал!
Нет
ЕЕ
Елена Елена
42 625
Такая возможность есть у каждого, номало кто торопится уехать
Алла Маслова
Алла Маслова
37 547
Скорее я жил бы здесь же как в раю
Алёна Шаманова
Алёна Шаманова
25 089
Нет.
Ну, чего я там не видала? У них там ни гречки, ни черного хлеба, ни кефира, ни бани с веничком березовым. Разве это жизнь?
От добра добра не ищут. Никакая возможность не заменит Родину. Впрочем, будь машина времени, уехала бы в СССР, 60-70-е годы прошлого века.
Инесса Небеса
Инесса Небеса
8 779
Я бы "уехал" Путина и всю его команду!!!!
Джульета Гиносян самому же проще свалить нах. . или понимаешь, что никому ты, сетевое чмо. там не нужен. Никто не ждет.
НЕТ
смотря на каких условиях!
ГОА
Джульета Гиносян съезди для начала туристом, чучело..
Я б не уезжал
Айя ****
Айя ****
274
Да. Но лишь для того чтобы поучаствовать в завоевании другой страны.
Natali N
Natali N
118
Джульета Гиносян у нас земель завались... до тебя все завоевали и для тебя.
Нет конечно. Великая страна, великий народ!
Широкий простор для мечты и для жизни..

Похожие вопросы