Кому я там в Германии нужен?
Как там ни хорошо, но там всё будет чужим!
Любить Родину на расстоянии стало сейчас очень модным.
Прочие социальные темы
А появись у Вас сейчас возможность уехать за границу ...В Германию. Поедите?
Андрей Рашевский
С маленькой поправкой....А кому ты в России нужен!?
Побегуууу...
Раиса Чекашкина
и кто мешает?
Лада Анохина
Английский язык )))
А я и так в Германии.
Насовсем? нет, только в отпуск
Нет. Там скучно. Я там была и не один раз. Жить там мне неинтересно. А заехать на недельку - почему бы и нет. Вот недавно была, отвела душу на распродаже, одела семью задешево и добротно. Ну и хорошо. Теперь не скоро, через годик. Есть и другие места.
poedu
поеду
Не... а. Чего там делать?
Хоть прямо сейчас!!!!
блин какие все патриоты, а к америкосам жить поедете? а то у них мексиканцы закончились, некому параши драить
Это чужой среди чужих.
Нет! Где родился там и пригодился.
да!!!
Выучу русский и поеду...
Неа, там моей широкой душе не разгуляться!)))
Нет, а что я там забыла?
я вот уже в скором времени СВАЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮю
Если только поглазеть, как там у них у немцев?)))
А почему бы нет!
уже уехала и не жалею!
Дааа!!!
Елки - палки. а где же "патроты" и их вопли про подъем с колен
Babazade Oruceli
Читал и думал, зачем я подписался на этот вопрос, увидел тебя и вспомнил.
Да нашему другану ссылку надо скинуть
Я от него полезному научился ссылки делать как он.
Вот только как их запоминать и сортировать не знаю а он молчит секрет не выдает
Да нашему другану ссылку надо скинуть
Даже в одних трусах готов поехать! Сейчас это для меня самое главное! Ведь сейчас в Германии моя девушка и я очень по ней скучаю!
Durdymyrat Jumamyradov
как я тебя понимаю...
Хоть сию секунду!! ! Лишь бы из этой з....