Прочие социальные темы
Почему все русские стремятся уехать за границу? Я знаю что жить в России жить сложно, но неужели патриотов не осталось?
А мне не очень нравится и хочется изменить свою жизнь в России. Уезжают разуверившиеся, уставшие, пробивные и это плохо. Плохо, когда стране не нужны думающие и умелые люди.
А вот что ты, мразь, врешь? Я вот работал в США (программистом) и вернулся. И буду жить тут.
Vittoria Solis
Кхм, прошу прощения, зачем же так грубо, я просто спросила, опять же не имела ввиду ВАС ЛИЧНО
А на чём основано данное утверждение что "все"?
И причём тут патриотизм?
Я живу в России и никуда уезжать не собираюсь, потому что мне тут нравится.
Неужели вам там, откуда вы сейчас пишите, так плохо, что вы утешаете себя хотя бы тем что в России ещё хуже?
И причём тут патриотизм?
Я живу в России и никуда уезжать не собираюсь, потому что мне тут нравится.
Неужели вам там, откуда вы сейчас пишите, так плохо, что вы утешаете себя хотя бы тем что в России ещё хуже?
Vittoria Solis
1)Везде лелеют иностранцев (ну кроме хачиков конечно).
2)Если человек выучил иностранный язык и уехал жить за границу, его считают молодцом,мол в люди выбился.
3)Не принимайте слова так всерьёз я имела ввиду не именно вас лично
2)Если человек выучил иностранный язык и уехал жить за границу, его считают молодцом,мол в люди выбился.
3)Не принимайте слова так всерьёз я имела ввиду не именно вас лично
Юлия Андреевна Китаева
Неправда, что везде лелеют иностранцев! Иностранец-везде человек второго сорта. У него нет социальной защищенности, нет тех прав, которые имеет гражданин, родившейся в этой стране.
Кто мог уехать давно уехали, кто может скоро уедут, а остаются те, кому не на что ехать и там жить.... Которые и тут нищие, и там никому не нужны со своими бедами.... Кто уезжает то? Евреи и немцы, на свои исторические родины, русские .которые имеют бабла море их там примут с их счетами.... А патриотизм.... это все, что босякам остается....
Юлия Андреевна Китаева
Они уезжают только потому, что им там подъемные дают! А не из патриотизма.
Патриоты остались, но уж больно хочется пожить по человечески...
Прям-таки все? Чего-то безлюдья в городах не наблюдается.
Vittoria Solis
Потомучто половина города - хачи
Ну к чему так обобщать? Не все хотят свалить из России.. . А те, кто хотят, скатертью дорожка...
уехать придется... рано или поздно... чернота наступает... черные везде... чурбанье....
Сам-то понял что спросил? Это же где такая заграница, чтобы все русские там поместились? ! И где это мне будет лучше, чем дома? В России? ! и патриотизм здесь ни к месту! У меня встречный вопрос: почему весь Кавказ и вся Средняя Азия решили жить в моей Москве? С Вьетнамом впридачу!
Vittoria Solis
чтоже вы такие непонятливые?! Я девушка во-первых, во-вторых отвечу на твой вопрос - потомучто здесь им платят больше, а вообще мне это тоже, мягко говоря, не нравится, а если пожёстче, то я нацистка.
Это только из патриотизма - чтобы Запад быстрее загнивал!
Патриоты давно уехали.
Во-первых не у всех русских есть интернет и не все могут ответить.
Во-вторых -моя семья (родители, братья, сестры, дети) -русские и никто не хочет уехать из России. Хотелось бы чтобы в России народ любили побольше и жилось полегче, но уезжать не хочется!
Во-вторых -моя семья (родители, братья, сестры, дети) -русские и никто не хочет уехать из России. Хотелось бы чтобы в России народ любили побольше и жилось полегче, но уезжать не хочется!
Не за границу хочется, а в России, как за границей пожить охота!
уежают единицы... то не русские.. а еврей.... а они всегда бегут.. как крысы с тонущего корабля...
Vittoria Solis
Очень хотелось бы верить, надеюсь это действительно так..
Ты, русофобчик, ссылочкой подтверди своё враньё..
Vittoria Solis
Задавала вопрос без ссылки, вот и отвечайте без ссылки и я имела ввиду не всех поголовно (как же вы этого не поймёте)
Когда жизнь говно, патриотизм не поможет. Это выдумка советсткой идеологии. А человек ищет где лучше и это нормально.
я например никуда не собиралась и не собираюсь уезжать.
И вовсе не все.
ТРУСЫ и УЕЗЖаЮТ и увы мало кто остаёться зато другие народы рады будут заселить нашу землю: ((((((
Похожие вопросы
- Почему молодежь так стремиться уехать из страны? Куда едут и чего находят, многие возвращаются обратно?
- почему мы русские друг другу враги?мне не понятно все живут дружно а мы нет((
- Зачем многие стремятся уехать жить из России в Европу, если Россия - это итак Европа, только Россия - это хорошая Европа
- Живущие в России считаете ли вы русских и других жителей России живущих за границей Соотечественниками?
- Кто знает, а русские как в России себя вели раньше ? А то живем в России и не знаем ?
- А сколько бы хаятелей России и патриотов США осталось бы на "Ответах"?
- Почему бы России не закрыть свои границы с Китаем? Почему бы Китаю не закрыть свои границы с Россией?
- Есть такие, кому не нравиться жить в России, но уехать нет возможности?
- Почему русские мужья за границей НЕ нарасхват? Почему к русским мужчинам не едут столпотворения иностранок,желающих заму
- От А до Я перечислите традиции русских, по которым должны жить гости(Кавказцы) в Москве? Где вы патриоты - умники ?